Удивительно, почему я не поэт и не художник...
Вчера устроила себе пешую прогулку далеко-далеко по поселку. В общей сложности километров 10 наверное прошла.
Восхищалась этими стародачными домишками. Деревянный дом с большими остекленными верандами, а на каждой веранде целая жизнь! Большие семьи собирались за круглым столом по вечерам. Горячий чай, самовар, пожухлые осенние листья, ласковое вечернее солнце .
И что-то родное-родное в каждом из них!







