Войти
Мама троих (7 лет, 7 лет, 7 месяцев) Москва

Поэзия и очарование стародачного поселка.

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

у Вас многие зимовать остаются? у нас вообще домов 5 от силы зимует, я бу ближе к Москве тоже не откащалась, но далеко зимовка не для меня

0
27.09.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Мы живем в поселке городского типа, но в дачной его стороне. Поэтому цивилизация рядом совсем. Но и в нашей дачной стороне многие зимуют, в том числе и семьи с детьми. Час езды до центра Москвы подкупает!

0
27.09.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

А куда именно вы уехали? Судя по географии ваших вылазок где-то недалеко от нашей квартиры в Зеленоградской)

0
13.12.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Да, мы на 43-м живем)

0
14.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас на участке такая стародачная развалюшка стоит, новый дом поставили лет 15 назад, а старый дом до сих пор стоит. Да, есть свое очарование в них..

0
27.09.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Дада, есть очарование! Но тут и сфотографировать хорошо надо, и фотик желательно иметь хороший, чего у меня к сожалению нет.

0
27.09.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

как красиво!
0
27.09.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.09.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Очень красивые фотографии!!!

0
27.09.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! К сожалению не фотограф я, да и фотик у меня самый-самый обычный. Хотелось фотопейзажи ,конечно , сделать!

0
27.09.2016
Мама девочки (18 лет) Омск

очень красиво! я засмотрелась

0
28.09.2016
К нам уже зимняя сказка пришла, а к вам? Золотая осень все-таки в этом году не обошла нас!

Похожие записи