Войти
Мама двоих (6 лет, 6 лет), жду мальчика, 29 неделя Москва

К нам уже зимняя сказка пришла, а к вам?

Мама девочки (16 лет) Москва

Храм тоже из окна видно? Вы в частном доме живёте? Вся заснеженная территория - Ваша? Как же здорово...

0
24.11.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Нет, храм не из окна фотографировала, он просто на нашей улице тоже. Участочек у нас маленький, не весь ,что виден на фото, но слава Богу за все!)))

Дом частный.
0
24.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Нравится Вам в частном доме жить? Мне всем нравится такой вариант, но как представлю пробки в Москву ездить, так выть хочется.

А девочек возите в садик куда-то, на занятия? Без машины не управиться?
0
24.11.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Нравится конечно!))) тут каждому свое. Я,например, в квартире выть начинаю. меня физически угнетают маленькие квартирки, отсутствие своего участка ,чистого воздуха и красивого вида из окна. А еще шум от соседей. Хотя тут как повезет, но как правило слышимость очень сильная.

А пробки да, к сожалению то беда, нам еще "посчастливилось" на самом загруженном шоссе жить. Но у нас совсем рядом электричка. Один час и ты в центре Москвы. Муж только на электричке и ездит на работу.
Один раз в неделю, в воскресение мы едем на машине в москву, к папе на работу, в художественную школу. Детки пока рисуют, муж преподает, я отдыхаю))) то единственный день когда реально можно доехать туда и обратно свободно.
В садик мы не ходит, у меня дети домашние. Я с ними дома занимаюсь, в Пушкино ездим в музыкалку, они там в первом классе. Минут 20-30 занимает дорога, это вполне реально.
Плюс еще в поселке несколько семей живет с такого же возраста детьми, мы общаемся, устраиваем всякие занятия. Детям не скучно!)))
0
25.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Молодцы, что выбрались из этой клоаки( Может и мы когда-нибудь дозреем.

0
25.11.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Главное, чтобы было куда выбираться. Нам долго было некуда при всем желании. домик был летний, дачный, без удобств. Мы все переделывали с нуля! Это ,конечно, очень тяжело!

0
25.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

красотища! хотя меня даже небольшой московский снежок неимоверно радует (за неимением никакого другого :))))))

0
25.11.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Представляю)

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Невероятно!

0
24.11.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Ты знаешь, сама до сих пор не могу привыкнуть к тому, что дороги могут быть такими белыми! Для меня это тоже невероятно)))

0
24.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да. вам там нужны коляски-вездеходы). Прости, я все о своем)).

0
24.11.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Да уж не только о своем))

На самом деле дороги у нас чистят хорошо, а уж на санках,лыжах так вообще прекрасно кататься по укатанной дорожке. Единственное, надо боятся льда! Потому что у нас ничем не сыпят. Мы вот сами запасли пару ведер песка на всякий случай.
0
24.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

сказка! Я мечтаю жить рядом с храмом... очень удобно и приятно наверное:)

0
25.05.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Да,-это здорово!

0
25.05.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

По таким дорогами хорошо на санях)))

0
24.11.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

или на снегоходах)

0
24.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вы живёте в сказочном месте!

0
24.11.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Буквально неделю назад была совсем не сказочно)

0
24.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Как красиво!!! Очень красиво!

0
24.11.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
С удовольствием делюсь с с вами!
0
24.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Здорово, действительно сказка )

0
25.11.2015
Москва

обладеть

0
24.11.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Вот и балдеем по-тихоньку

0
24.11.2015
Осенние витаминки Поэзия и очарование стародачного поселка.

Похожие записи