Войти
Мама двоих (6 лет, 6 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Осенние витаминки

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Опят с картошкой, луком и сметаной нажарить :)))) мммм.... :)))) какая у вас там вкуснотища!

0
28.09.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Тоже думала про нажарить с картошкой

Да, вкуснотища, а главное, ходить никуда не надо за ней))))
0
28.09.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Жаль, нельзя так круглый год собирать :))

0
28.09.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Ну у вас- то там можно круглый год собирать))) А вот у нас да, заготовочки нужны.

0
28.09.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У нас вообще собирать нечего, все зеленое незрелое, и то не наше :))))) собирать мы на рынок ходим :))))))))

0
28.09.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Слушай, манго у вас сейчас продаются? Прям такие сочные и жирные? У меня мама 30- го улетает в Лимассол, надо ей что-то оттуда будет заказать.

0
28.09.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ты знаешь, за месяц жизни здесь мы только один раз такие манго нашли и купили - сейчас ни на рынке, ни в магазинах не вижу: то ли ищу не там, то ли не сезон сейчас, не знаю...

0
28.09.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Эх ,жаль((( Мы примерно в это время в Египте такие покупали, это был просто супер-сезон!!!

0
28.09.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ну вдруг твоей маме повезет больше, чем нам :)

0
28.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Везуха вам с грибами, Ваня и под С-Посад ездил, и под Мураново, и на какие-то болота неподалеку от дачи ходил, с пяток грибочков принесет и все. Кстати, Катя прониклась собиранием грибов, реально видит их, в отличие от меня))
0
29.09.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Надо же. У нас грибов в округе везде много.)

0
29.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Да я сама не понимаю, он вроде грибник со стажем, а че-то непруха)) Скажу, чтобы на 43 км шел)) Правда он только благородные собирает, белые, подосиновики, остальное не берет.

0
29.09.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Мы тоже остальное не берем))))

0
29.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Красотища)


0
28.09.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.09.2015
Вчера мы были в Большом... К нам уже зимняя сказка пришла, а к вам?

Похожие записи