Щедра в этом году осень на урожай! Яблок, слив, ежевички особенно много.
В первый раз за свою историю я заготавливала варенья. Оказалось не так уж и сложно, зато теперь есть возможность лакомиться домашним вареньем, чему и рада вся наша семья .
Ну а пока бывают и свежие салатики))

За грибами мы в лес не ходим, они сами приходят к нам)))) Вот только что принесла шестилитровое ведро опят, собранных прямо под нашим крыльцом!
Вот только что я из них делать буду пока не знаю...никогда не делала их... 
