Войти
Мама двоих (6 лет, 6 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Вчера мы были в Большом...

Мама девочки (16 лет) Москва

Удачи!!! Молодцы, что замахнулись на Большой! Сегодня прочитала - ставь перед собой большие цели, по ним сложнее промазать!

0
28.09.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Забавное изречение!))))

Спасибо! Посмотрим, что нам скажут, но поучаствовать в таком было интересно и полезно, я думаю, детям.
0
28.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

А часто надо будет заниматься?


0
28.09.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

В случае если нас возьмут, там поподробнее узнаем, и определимся. Но пока в кратце по телефону хормейстер сказала " Мы их не нагружаем сильно, всего три дня в неделю по вечерам, плюс спектакли, ну и гастроли иногда, нет, мы их не нагружаем" )))))

0
28.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Еще одна секта))))

0
28.09.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Ну не знаю, я сама хоровик по образованию. Хор -это очень круто! Но если кто-нибудь их будет возить))))

0
28.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот и я о чем подумала...Это куда и сколько раз в неделю надо возить...Хор нам очень нравится, ходим в музыкалке один раз в неделю...Это лучшее, что там ей нравится)


0
28.09.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Держу кулаки, какие ж они молочинки:-)

0
28.09.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Да, они и правда молодцы, все по взрослому. Мне даже не верится, что они так повзрослели.

0
28.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Удачи вам!

0
28.09.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Ирин! Не уверена на данный момент,что я очень этого хочу, но будь как будет!

0
28.09.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот именно!

0
28.09.2015
Вот и лето пролетело! Осенние витаминки

Похожие записи