Нет, не на спектакле. Пока не заработали на Большой. И даже не на Фестивали Света...
Были на конкурсном прослушивании в детский хор Большого Театра. О прослушивании я узнала еще летом, когда была полна сил и энергии, но чем ближе к делу, тем больше сомнений у меня подступало.
Спрашивала детей, но они были непреклонны - "ХОТИМ!" Ну что ж они добились своего, героически отстояли двухчасовую очередь на прослушивание на ровне со взрослыми детьми, по их словам удачно спели))) Родителей туда даже близко не подпустили.
Завтра обещали вывесить результаты.
