Войти
Мама троих (7 лет, 7 лет, 9 месяцев) Москва

Ну как тут не поверить в сказку?

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

супер:-) папа тоже у вас постарался:-)

0
16.12.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Это такие шикарные наклейки на окна продают!http://my-shop.ru/shop/books/2464199.html

0
16.12.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

:-) я уж думала сами:-) да сейчас всякой всячины полно, я купила балончик с краской для стекол, надо тоже найти трафаретиков и намазюкать красоту:-)

0
16.12.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

Отличная идея! Мои как раз все в окно его высматривают)

0
16.12.2016
Красная Площадь и Археологический музей. Предновогоднее путешествие в Древнюю Элладу

Похожие записи