Сегодня из окошка фотографировала, как Дед Мороз мимо пролетал) 
Мама троих (7 лет, 7 лет, 9 месяцев)
Москва
Ну как тут не поверить в сказку?
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
супер:-) папа тоже у вас постарался:-)
0
16.12.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет)
Москва
Это такие шикарные наклейки на окна продают!http://my-shop.ru/shop/books/2464199.html
0
16.12.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
:-) я уж думала сами:-) да сейчас всякой всячины полно, я купила балончик с краской для стекол, надо тоже найти трафаретиков и намазюкать красоту:-)
0
16.12.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Реутов
Отличная идея! Мои как раз все в окно его высматривают)
0
16.12.2016
Ответить