Не верится, что все так близко....
Погиб мой однокурсник, прекрасный вокалист! Прекрасный парень, умный добрый всегда радостным его помню. Служил в Ансамбле им. Александрова.
Остался маленький ребенок.
Это самое страшное потерять близкого человека.
Господи, укрепи его осиротевшую семью...
плачу((( 
