Войти
Мама троих (8 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Бесценное время побыть одной.

Мама девочки (14 лет) Москва

А Маша где была?

Тебе тоже нужно хоть иногда одной бывать. Случаются у тебя такие моменты?

0
01.12.2017
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Ну случаются, конечно. Но я пока не научились полноценно их проживать. ... тут и интернет мешает и собственная несобранность .....

Есть над чем поработать.

0
01.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

А чего хотелось бы от пребывания наедине с собой?

0
02.12.2017
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Одним словом перезагрузки.

Уйти от мира, погрузиться в творчество, чтение. Заняться каким нибудь интересным проектом. ....

Что-то такое.

Кстати, хороший вопрос. Надо себе его почаще задавать и отвечать самой себе!

0
02.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Всё-таки у тебя есть представление, чего хочется, это отлично! Многие в полной растерянности, чем заняться в свободное время. И хуже всего, испытывают вину, что не делают ничего полезного для семьи, когда отдыхают.

0
02.12.2017
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Чувство растерчнности присутствует, когда внезапно останешься один. Поэтому сразу входишь в интернет ))))

А если планировать заранее, то можно с большой пользой для себя это время использовать.

У нас сейчас такая повышенная активность у малыша, что об отдыхе я даже не знаю как мне мечтать и при каких обсточтельствах это может сдучиться

0
02.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне вспомнилось, как Ваня уходил гулять с грудной Катей, я сразу начинала за собой ухаживать, ноги брить, брови красить, пресс качать и это были такие счастливые пару часов☺. Я восхищаюсь как вы многодетные мамочки организовываете свой день, мне такое уже не испытать😯

0
03.12.2017
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Ну может и слава Богу?

Мне тоже уже многого не испытать. Но стараюсь об этом не думать.

0
04.12.2017
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Маша на Ф-но была. А Аня в тот день не поехала.

0
01.12.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

я думала, ты про свое время напишешь :)) я вот заметила, что разучилась проводить время одна... вдвойне обидно, что даже маленькие дети это умеют!

0
01.12.2017
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Это фантастика!

0
01.12.2017
Кипр. Полис. Лачи. Русский язык.

Похожие записи