Какой же полезный для моих девочек опыт побыть дома поодиночке!


Какой же полезный для моих девочек опыт побыть дома поодиночке!


А Маша где была?
Тебе тоже нужно хоть иногда одной бывать. Случаются у тебя такие моменты?
Ну случаются, конечно. Но я пока не научились полноценно их проживать. ... тут и интернет мешает и собственная несобранность .....
Есть над чем поработать.
А чего хотелось бы от пребывания наедине с собой?
Одним словом перезагрузки.
Уйти от мира, погрузиться в творчество, чтение. Заняться каким нибудь интересным проектом. ....
Что-то такое.
Кстати, хороший вопрос. Надо себе его почаще задавать и отвечать самой себе!
Всё-таки у тебя есть представление, чего хочется, это отлично! Многие в полной растерянности, чем заняться в свободное время. И хуже всего, испытывают вину, что не делают ничего полезного для семьи, когда отдыхают.
Чувство растерчнности присутствует, когда внезапно останешься один. Поэтому сразу входишь в интернет ))))
А если планировать заранее, то можно с большой пользой для себя это время использовать.
У нас сейчас такая повышенная активность у малыша, что об отдыхе я даже не знаю как мне мечтать и при каких обсточтельствах это может сдучиться
Мне вспомнилось, как Ваня уходил гулять с грудной Катей, я сразу начинала за собой ухаживать, ноги брить, брови красить, пресс качать и это были такие счастливые пару часов☺. Я восхищаюсь как вы многодетные мамочки организовываете свой день, мне такое уже не испытать😯
Ну может и слава Богу?
Мне тоже уже многого не испытать. Но стараюсь об этом не думать.
Маша на Ф-но была. А Аня в тот день не поехала.
я думала, ты про свое время напишешь :)) я вот заметила, что разучилась проводить время одна... вдвойне обидно, что даже маленькие дети это умеют!