В этом году нам школа выдала учебники по программе ПЕРСПЕКТИВА . Русский язык там ужасен (((( . Я совершенно не маньяк в плане учебников, но так и не смогла разобраться в нем.


В этом году нам школа выдала учебники по программе ПЕРСПЕКТИВА . Русский язык там ужасен (((( . Я совершенно не маньяк в плане учебников, но так и не смогла разобраться в нем.


Добрый день!а этот учебник для какого класса?нашла только для 2-го
Ой))
Я вот про этот спрашивала )
Граник, Гвинджилия.Это авторы,как я поняла.
а этот учебник к какой школьной программе относится?
просто замечательно!
Учебник русского языка... и фамилии авторов такие русские... Граник ... Гвинджилия ... БондаренкО
В России все кому не лень учат русских как быть русскими )
Очень ценный комментарий, спасибо!))))