Войти
мамаЭли
Элеонора, 15 лет 7 месяцев Бишкек

Что делать? тест- 2 полоски...

Екатерина
Илья, 17 лет 9 месяцевАнастасия, 14 лет 11 месяцев Балаково

У вас все получиться! Не делайте аборт. И муж потом привыкнуть к этой мысли. Я столько случаев знаю, когда мужчины сначала были против, а после рождения визжали от счастья Тяжело только первый месяц. А о дочке не переживайте. просто вам нужно будет отделять в день от15мин до 1часа на общение, игры с дочкой старшей. Ну с годик вы не поносите на руках старшую( я не носила, боялась выкинуть). А потом наверстаете. Главное-это всем по немножку времени!

0
26.12.2011
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават

дети -это радость и счастье.Мужчины всегда сначала пугаются трудностей,но потом привыкают.Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ РОДИЛА,да и дочка  ваша смирится и будет вам помощницей.Удачи вам)))

0
26.12.2011
Всем привет!

Похожие записи