Войти
Aisha
44 года Сургут, Россия
На сайте с 15.08.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
32
записи
4
друга
1
подписчик
Aisha
Сургут
Я в протоколе)))

Девочки пишу сюда для того чтобы собрать инфу и дублирую в дневник для девочек новости рассказать а то в личку сообщения не отправляются почему то....

Я в протоколе после своего кровотечения)) это была киста...убирали норколутом аж 20 дней.

Ст...

5
Aisha
Сургут
Девочки помощь нужна. SOS!!!

Девочки такая проблема. Сегодня 11 день цикла. Месячные всегда по часам. А сегодня грудь болит и кровь!! Не яркая и не много но есть

Мне 25 ноября в протокол а тут такое....

У кого было?? От чего может быть??

Моего врача нет в городе да и вечер уже к нас...

Aisha
Сургут
Дьяченко. Нова клиник. Омс. Нужен отзыв

Девочки кто был в нова клиник? Нужны отзывы ваши.

Иду в ноябре по омс ...

Будет врач Дьяченко.

Была вчера на приеме у нее...вроде бы толковая, отношение очень хорошее с ее стороны.

Назначила дообследование...перед протоколом

...
3
Aisha
Сургут
12 дпп хгч 0.1. Вопрос про перенос. Моя паранойя.

Девы может это моя фантазия конечно, но просто хочется знать что такое тоже бывает.

На переносе мне врач говорит "ой, эта капля с эмбрионом на двое типа разделилась, но ничего он где то в половинке" и на узи видно две капли в матке, где по идее эмбр...

Aisha
Сургут
10 дпп очень болит поясница...

Девчат, сегодня 10 дпп.

Хгч у меня стоит через 2 дня....хотя я не надеюсь что будет положительный результат.

На 7дпп был 0.1

Перенос был на 5й день морула

Вопрос вот в чем...

Очень сильно болит поясница на той стороне где яичник, он у меня один.

Е...

Aisha
Сургут
7дпп хгч 0.1

Сдала на свою голову хгч на 7дпп

Результат 0.1

Вообще шла сдать ддимер и его зачем то сдала...

Врач говорит ничего не отменять а дедать все по схеме..

Я думаю стоит ли?

Эмбрион был морула хороший на 5 день был перенос

...
Aisha
Сургут
Кто был в ава петер не проходите мимо!!!

Девчат такой вопрос .Реально вообше связаться с эмбриологами?Меня система все через врача уже бесит!!! Сутки не могу ровно узнать что с моими эмбрионами...Оставьте звонок врачу-оставила. Сутки прошли!!! Сутки и тишинаНа ресепшн конечно ничего не могут сказать хоть звони хоть нет У кого как с этим было?

Aisha
Сургут
Эстрадиол на 11 день стимуляции!!!

Девчат, кто знает, не проходите мимо.

На 11 день стимуляции на пурегон и менопуре сдала эстрадиол. Результат 654

До ре еще два дня. Хотела сама понять это мало ?? Фолликулы растут всегда очень медленно, вытягиваются только к 14му дню до 18-19 мм

...