Девочки может кто то продает менопур?
Мне надо 4 шт по 75
21 числа нужен...
Особо денег нет а тут еще и надо его покупать 😭😭😭
Девочки может кто то продает менопур?
Мне надо 4 шт по 75
21 числа нужен...
Особо денег нет а тут еще и надо его покупать 😭😭😭
Девочки в Москве еле можно купит менопур??? Мне надо 4 ампулы по 75.
Свои профукала не спрашивайте как😠😠😠
Девочки пишу сюда для того чтобы собрать инфу и дублирую в дневник для девочек новости рассказать а то в личку сообщения не отправляются почему то....
Я в протоколе после своего кровотечения)) это была киста...убирали норколутом аж 20 дней.
Ст...
Девочки такая проблема. Сегодня 11 день цикла. Месячные всегда по часам. А сегодня грудь болит и кровь!! Не яркая и не много но есть
Мне 25 ноября в протокол а тут такое....
У кого было?? От чего может быть??
Моего врача нет в городе да и вечер уже к нас...
Девочки кто был в нова клиник? Нужны отзывы ваши.
Иду в ноябре по омс ...
Будет врач Дьяченко.
Была вчера на приеме у нее...вроде бы толковая, отношение очень хорошее с ее стороны.
Назначила дообследование...перед протоколом
...Девы может это моя фантазия конечно, но просто хочется знать что такое тоже бывает.
На переносе мне врач говорит "ой, эта капля с эмбрионом на двое типа разделилась, но ничего он где то в половинке" и на узи видно две капли в матке, где по идее эмбр...
Девчат, сегодня 10 дпп.
Хгч у меня стоит через 2 дня....хотя я не надеюсь что будет положительный результат.
На 7дпп был 0.1
Перенос был на 5й день морула
Вопрос вот в чем...
Очень сильно болит поясница на той стороне где яичник, он у меня один.
Е...
Сдала на свою голову хгч на 7дпп
Результат 0.1
Вообще шла сдать ддимер и его зачем то сдала...
Врач говорит ничего не отменять а дедать все по схеме..
Я думаю стоит ли?
Эмбрион был морула хороший на 5 день был перенос
...Девчат такой вопрос .Реально вообше связаться с эмбриологами?Меня система все через врача уже бесит!!! Сутки не могу ровно узнать что с моими эмбрионами...Оставьте звонок врачу-оставила. Сутки прошли!!! Сутки и тишинаНа ресепшн конечно ничего не могут сказать хоть звони хоть нет У кого как с этим было?
Девчат, кто знает, не проходите мимо.
На 11 день стимуляции на пурегон и менопуре сдала эстрадиол. Результат 654
До ре еще два дня. Хотела сама понять это мало ?? Фолликулы растут всегда очень медленно, вытягиваются только к 14му дню до 18-19 мм
...