Что-то я совсем расклеилась , низ живота тянет , диарея , сегодня еще ощущение такое , что заболеваю . Температура поднялась до 37, а знобит дико , голова болит , сонливость ((( болеть совсем не кстати
Сегодня примерно 12 дпо , если сегодня ничего , то уже пролет ?