Войти
Эль-Кувейт

Закон подлости (((

9
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Бетесда
Да, и насчет интима: он не может повлиять на состояние самого ребенка. Он может повлиять на состояние шейки матки, и вы бы об этом уже, скорее всего, узнали бы. У нас, допустим, секс - самый верный способ уложить дитя спать:) Он у меня ночной человек, поэтому буянить начинает, когда мне неплохо бы поспать. Если не помогает папина рука, то помогает папино кое-что:) Наверное, от таких движений его там укачивает в теплых водах, вот он и вырубается:)
0
30.12.2011
Эль-Кувейт
Хм,прикольно)) а наш наоборот мешает интиму)))
0
01.01.2012
Минск
Ахаха повеселили :) В смысле забавно, я как-то параллель не проводила, но весьма интересно :)
0
05.01.2012
Мама девочки (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
У меня малышка тоже что то притаилась,сегодня второй день,и я нервничаю,прошу что бы толкнула хоть разочек!!!!!!!!!!!!!
0
31.12.2011
Эль-Кувейт
Оказалось мой бейбик активничает ночью!!))) проснулась от того,что он че то там "копошился" в животике))) .Может и у Вас так.
0
31.12.2011
Мама девочки (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
Я сегодня целый день на кухне,и она явно не выдержала,начала шевелиться!!!))) Я рада!!! С Новым годом Вас!!!
0
31.12.2011
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Всеволожск
Не переживай,всё будет хорошо.У меня так же были,и паника была.Но так бывает,малыш не шевелится может от 12 до 24 часов.Это нормально.Зато сейчас она меня пихает без остановки.нам 24 нед.и 4 дня.)))))
0
05.01.2012
Сергиев Посад
Не переживай, все хорошо, интим никак не может повлиять на малыша, скорее всего ты просто была немного невнимательна или очень занята и не почувствовала шевеления ребеночка, вот увидишь всё будет хорошо.)))
0
01.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Бетесда
Не переживайте. Я тоже иногда могу целый день не чувствовать его. у них, наверное, тоже бывают дни, когда хочется просто овощем поплавать в водах и ничего не делать))) Ну, правда, бывают же дни разной активности.
0
30.12.2011
Молозиво Только с одной стороны (((

Похожие записи