жду девочку, 34 неделя
Санкт-Петербург
Как тянется время......
Девочки, у меня такое чувство,что я уже родилась с пузом! и всю жизнь хожу беременная!!!! Тааааак это долго........ Блин, может я как-то не так провожу свою беременность???? Может все остальные беременные делают какие-то мега важные и многовремениотнимающие дела, о которых я не знаю?????
Ну почему все говорят что эти "замечательные,волшебные" 9 месяцев быстро пролетают????
Я ляльку хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И по-быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я устала ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Ну почему все говорят что эти "замечательные,волшебные" 9 месяцев быстро пролетают????
Я ляльку хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И по-быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я устала ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Мама мальчика (14 лет)
Екатеринбург
я так тоже недели 2-3 так думала, но вчера я ощутила, что осталось всего то 2 месяца когда ребёнок в нас, когда мы на 100%защищаем и оберегаем его, кагда кормим его что сами хатим, кагда он принадлежит тока нам, потамучто потом, появиться многа людей в его жизни и он уже небудет нашим на 100% он захочет самостоятельности, кушать тока то что сам выбирет,одеваться, учиться ,дружить, жениться, нам останеться тока волноваться за него всю нашу оставшуюся жизнь, мы станем стренькими и будет ли он нас также оберегать, хотелось бы конечно, но я нехочу навязываться своему взрослому ребенку, пусть строит свою жизнь, как может быть мне неудаться, када ему будет 20 лет мне уже будет 54г, огромная разница в возрасте, мне нехочеться состариться к етому времени мморально и психологически, хочу через 2 года ещё девочку родить
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Киев
и я уже хочу! начиная с 8 недели))) а ещё целых 10 недель впереди!
ничего, подготовимся к праздникам, переживем эти самые праздники, поубираем после них - и вуаля! наши лялечки с нами)))
0
04.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Тернополь
Я стараюсь вообще об этом не думать, потому что знаю- еще долго!(((
С прошлой Б готовилась уже с 30 недель, что уже вот-вот....Пакеты, сумки собирала....Ага, счаз! Еще ходить и ходить! Почти всю зиму.....Последние недели супер- томительные, да еще все раздражают "Ты ЕЩЕ не родила??????"
0
03.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
да-да, теперь мы беременные теперь всю жизнь с животиком будем ходить, я уже смерилась и муж тоже))))))) оч долго...9 мес ..почти год!!!!! но ничего..осталось то совсем ничего, по сравнению сколько мы уже прошли)))))
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
ох..вот родится еще сто раз вспомните какое легкое время было - беременность!__))))))))))))))))))
0
06.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Это когда уже лялька на руках, то понимаешь, как быстро время пролетело, а пока терпишь все неудобства Б, кажется это целая вечность.
0
04.12.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
я не знаю... Я все три Б - так же мучаюсь!!!!(((((((( Хоть головой бейся об стенку - 9 месяцев это крайне долго...
0
03.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Да уж время очень долго тянеться и заняться нечем уж побыстрей родить бы тогда занятий будет уйма!
0
06.12.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет)
Оренбург
Как я вас понимаю.... Я тоже хочу...и по - быстрее...)))))))
0
02.12.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Я тоже в томлениях! Устала от переживаний. С первым время летело!
0
02.12.2011
Ответить