12 лет

Стыдно...Но я ОВОЩ!!..(

Ой, Девочки, спасибо!!) Я даже по-другому на это посмотрела , как камень свалился)))) В конце концов не всю же жизнь мы пузатенькие ходим!!!! Можно и позволить себе расслабиться, правда??=)))
21.12.2011
Ругать не за что...мне кажется половина из нас такие же без мужей))) Я вот за беременность уже столько всего натворила нечаянно (то кислоту пролью, то в зад машине долбанула, правда без царапин и т.д.), что если бы не мой благоверный, я бы наверное с ума сошла...с мужьями, которых мы ценим, любим и уважаем - хорошо и комфортно! а другого и не надо...а когда они работают..да еще так долго - это действительно катастрофа....
21.12.2011
Как я вас понимаю))) муж постоянно на работе-до ночи, дочуня в школу не ходит еще, так вот мы вместе занимаемся этим ничегонеделанием)))) все лень, могу пролежат не вставая перед телеком и компом))) А вот кушать надо!!!Малышастика кормить! Накупите себе вкусняшек и лежите отдыхайте пока есть возможность)))
21.12.2011
Как приятно что я не одна такая! Я вообще со свекровью живу, раньше когда просыпалась в 11- стыдно было... Я сейчас - все равно, хочу и сплю!
21.12.2011
vidno na etom sroke mi vse stanovyamsya lenivimi))))) a ya drihni do 12, potom zastavlyau sebya vstat i prigotovit obed svekru (kak ya zaviduu tem kto jivut itdelno ot roditelei)... i obratno lojus za komp do prihoda muja. daje poiti golovu pomit i ulojitsya len, a pro uborku v dome voobwe molchu, nichego ne hochu(((((
21.12.2011
это последние неделечки в жизни, когда можно ничего не делать....больше уже такого не будет ...РАДУЙСЯ и НАСЛАЖДАЙСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
20.12.2011
понаслаждаися этим ничегонеделаньем последние 2 месяца... а потом это закончится навсегда. пока ребенок не вырастет ты так уже не посидишь спокоино, будет для кого обеды варить из 3-х блюд и с кем по секциям и кружкам скакать))))
20.12.2011
То есть можно не мучатся угрызениями совести?)) А то у меня постоянный дискомфорт, чувство что я НЕ ДЕЛАЮ чего-то того, что ДОЛЖНА делать!
20.12.2011
неа, не мучаися. чесслово, мне сеичас иногда так же охото проваляться весь день, но сына не дает расслабиться.  так что не отказываи себе в отдыхе сеичас;)))
20.12.2011
)))) Спасибо!! Даже легче стало, правда))
20.12.2011
Знакомая ситуация.... Только у меня муж никуда не уезжает, кроме как на работу.... И я целыми днями либо в кровати и у компа.... либо в кровати и у телека... даже лень посуду помыть, если что покушала... :)) Но как только раздается телефоннный звонок от мужа, что он закончил работу и собирается домой.... сразу же иду на кухню.... дела делаю :)))) Хотя и бывает что и не делаю... :))) Правда муж не ругается... :)))
20.12.2011
я такая же, без мужа все из рук валится и ничего не радует. еще и по ночам уснуть не могу без него, вообщем каторга какая-то, ненавижу эти разлуки
20.12.2011
ха-ха-ха! У меня тоже всегда так! Если муж уезжает,хоть это и редко бывает я пратически не ем,ничего не делаю..могу тупо пялится в телек целый день не переключая канал..и пофигу что идет,мысли мои где-то далеко1! Я уже продуманная,запасаюсь фруктами! И тогда я кушаю фрукты,фрукты. Ну может заставлю бутер сделать самой себе! Но у нас,тьфу-тьфу разлуки редкие,поэтому нормально! А вы тоже запасайтесь вкусненьким! Чтоб малыша кормить! С появлением малыша все изменится!
20.12.2011
Ну слава Богу!!!!!)) Оказывается я не одна такая))Спасибо! По поводу вкусненького возьму на заметку))) А с появлением малышика конечно все измениться)) Скучать не придется это точно! Поэтому скорее бы уже=)
20.12.2011
Мой муж тоже часто бывает в командировках. В его отсутствие мое время проходит также... как бы это сказать... глупо(( Сижу за компом, слоняюсь по квартире без дела. Понимаю, что надо чем-то полезным заняться, а заставить себя не могу. Женаты шестой год. Зато, за несколько часов до его возвращения, у меня все вымыто, вычищено, закуплено и наготовлено - муж едет)) так что ничего страшного! ленитесь наздоровье!
20.12.2011
А мне вот дома было как-то стремно :( Потому что живем с родителями моими. Вечером приходили все голодные и уславшие, а кушать нефиг, ниче не постирано и не убрано. Это при том, что врач сказала - постельный режим!!!! То папа придет люлей отвесит, что кушать нечего, то мама зайдет и начнет за бардак ругать :( Вообщем ужасное время!!! Муж вообще сказанул- тебе хорошо, валяешься целый день, отдыхаешь.... Вот уже месяц как меня дома нет (на сохранение положили) и мне тут гораздо спокойнее, так как дома были и скандалы тоже. Когда летом мама в отпуске была, муж от меня не отходил не на шаг, не работал в то время, отдыхал. Сейчас устал уже (я его понимаю), а маман моя спецом сидела до последнего на работе, по выходным к подругам линяла. Короче, от нее поддержки мало было, скорее наоборот. Вот только щас когда в больничку улеглась, то у них проснулась какая-то жалость. И то, когда звоню маме - она может отфутболить потому что по телеку хрень какая-то идет :( Я от нее такого не ожидала ...
25.12.2011
Да не смущаюсь я!!!!!!! Я беременная!!!!!!!!!!! Помогите выбрать комплетик)))