12 лет

режущие боли где-то в районе мочевого пузыря......

Вчера и я столкнулась с подобным. Тоже в течение часа держала боль внижу живота и здорово прихватывало крестец, а в завершение мучений 2 сильных спазма по верху живота. Ненароком подумала - вот оно. Но оно отпустило! Иглавное как будто и не было ничего, амба, не больно совсем, хоть беги танцуй! А значит, продолжаем ждать!
29.01.2012
Очень часто такое бывает, кто то из врачей говорит, что это ребенок опускается в таз и такие прострелы возникают, кто то говорит что это значит что шейка готовится и начинает открываться... что одно, что другое радует, так что ждемс девочки))))
29.01.2012
Тоже такое же, а вчера так БОЛЬНО было я аж напугалась и тоже при активных движениях, буквально час и прошло, но боль такая острая, можно сказать нетерпимая, если это треники, что же будет, но я полагаю может опускается в таз?????Тоже не верится ,что это схватки
29.01.2012
Вот прямо в этот момент испытываю такие ощущения...
29.01.2012
СКОРЕЕ всего это малышка в шейку упирается и тем самым вызывает у ВАс боли. у меня тоже самое, когда треники идут.живот сначала напряжется, а потом малыш головой в шейку долбиться начинает. схватки по всему животику распространяются. так что терпения!
29.01.2012
да у меня такое случается
29.01.2012
Вопрос к тем, кто купил комбезик-трансформер на выписку.....