Никак не могла определиться - в какой же раздел написать. Мне кажется, здесь не хватает раздела "Отзывы" или что-то в этом роде. Если пропустила, буду благодарна модераторам за перенос моей темы ;)
Хочу выразить свою благодарность
Irene
во-первых, за оперативность, и то, что взялась за работу чуть ли не за день :)
во-вторых, за прекрасное исполнение :) кто скажет, что они не настоящие? :)

