Войти
Мама троих (5 лет, 6 лет, 4 месяца) Москва

РОМАШКИ!!!

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Прелесть!!!!!!!!!!!!!!! А я подумала че энто цветы в Кулинарном сообществе делают )))))) Ваще супер просто!!! Браво!!!

У меня б рука не поднялась энто разрезать и съесть!!! Ах...... 

0
30.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

красота!!! Ирина кондитер высшего уровня...я у неё тортик заказывала для дочки в виде смартфона, с надписью в виде смс для дочки...получился как настоящий...а вкуснющий какой...словами не передать, надо пробовать

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Браво кулинару!!!

0
29.06.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Впервые вижу такую красоту в кулинарном исполнении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Просто культурный шок!!! 

0
29.06.2012
Фот фак!! Ну и зачем я ночью стала на это смотреть? Теперь прям умираю как хочу пирожное...
0
29.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень нежно и красиво!!!!!!!! Кулинар супер!!!!!!!!!

0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Один из самых красивых тортов, что я видела!

0
29.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Керчь

Шикарный торт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Красиво! Глаз не оторвать..по-летнему!

0
29.06.2012
Приветствую Вас, многодетные мамочки! Как часто Вы лжете? И что Вы знаете о лжи?

Похожие записи