Войти
планирую беременность Москва

Стихи для Хочушек!

Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Так порой бывает грустно,
Слезы катятся из глаз.
И возникло это чувство
У меня не в первый раз.

Вижу маленьких детишек
Не могу я слез сдержать
Почему же это счастье
Обошло меня опять....

Я поплачу, пострадаю,
За поддержкой к вам приду.
Но я верю, но я знаю
Счастье я свое найду!

0
26.11.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва
Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!
0
26.11.2011
Письмо Деду Морозу!!! Погладь Соню=)

Похожие записи