Войти
Одуванчик
40 лет Москва, Россия
На сайте с 10.02.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
53
записи
23
друга
0
подписчиков
Девочки посмотрите кто понимает.

Сдали кровь общий анализ.Пришел результат, что то мне кажется там не так, а в пк только во вторник

Гематокрит 33,9% норма 33-41

Гемоглобин 10,9г/дл норма 11,3-14

Эритроциты 5,01млн/мкл норма 4,10-5,30

MCV 67.7фл норма 71,0-84,0

RDV 16,0 % норма 11,6-14,8

MCH 21.8пг норма 24,0-30,0

MCHC 32.2г/дл норма 32,0-37,0

Тромбоциты 523тыс/мкл норма 206-445

Лейкоциты 15,70тыс/мкл норма 6,0-17,50

4
Помогите разобраться в УЗИ.

Сегодня не выдержсла и сходила на узи (дуреха не терпеливая), просто тянет живот и спину. Думала схожу, успокоюсь! Оказалось наоборот. Последние меськи 25.09 По М срок 6 недель, по узи поставили 3 недели и размер пя 3,8 мм. Теперь переживаю не маленький ли, с первым на таком сроке уже 18 мм и даже СБ прослушали может я зря паникую. Хгч вроде растет 30 был 390, 1 уже 687 вроде прирост не плохой. Беременность не жданная но очень желанная.

Выбор конверта.

Дорогие девочки помогайте. Я полный лузер в этом деле. Ребенок родится в конце ноября или начало декабря. Сломала всю голову, нужно ли нам на зиму конверт, если да то какой,их такое разнообразие пух, овчина, флис О_о Одевать малыша на прогулку собираюсь так: слип из хлопка, флиса и зимний пуховой комбез. Опытные мамочки помогите=)

ЗВРП 1 степени.

В понедельник были на узи, поставили нам 26,4нед  по размерам плода на сроке 28,2 нед. Узист сказал зврп 1 степени, отставание на 11 дней, кровоток в матке и плаценте в норме, фпн нет. По всем вопросам сказал обращаться к своей гине, а она до 23 в отпуске=( Беременность 1 и долгожданная, почти 8 лет лечения, хожу как в воду опущенная. Девочки может кто с этим сталкивался и чего ждать дальше?

Прививка от дифтирии.

Девочки подскажите! Маму на работе заставляют делать прививку от дифтирии, вопрос стоит вплоть до увольнения. Может ли как то мне навредить ее прививка. Просто я где то, что то подобное слышала. Может я зря панику навожу, знающие подчкажите=)

4
Решила я показать плоды своих трудов=)



Строго не судите, это мой первый опыт огородничества на балконе=)

1 Помидорки пиннокио

image

а это еще только зреют

image

2 Перчик острый уже начинает краснеть=)

image

3 Лимончики

image

4 Кофе Арабика выращивала из зерен привезенных из за бугра=)

image

Был еще салат и фасолька но их уже скушали=)

Нимфы!

Дорогие девочки, поиогайте=)Купили вчера красоту неописуемую=)

Кто имеет опот общения с такой прелестью, напишите, очень много вопросов про первые дни дома.Много всего прочитала, но все равно очень переживаю!

Ярослав
12 лет 6 месяцев
Елисей
10 лет 11 месяцев
Никита
9 лет