Денежная овечка - ее золотое руно приносит Удачу своим обладателям!

Денежная овечка - ее золотое руно приносит Удачу своим обладателям!

Сдали кровь общий анализ.Пришел результат, что то мне кажется там не так, а в пк только во вторник
Гематокрит 33,9% норма 33-41
Гемоглобин 10,9г/дл норма 11,3-14
Эритроциты 5,01млн/мкл норма 4,10-5,30
MCV 67.7фл норма 71,0-84,0
RDV 16,0 % норма 11,6-14,8
MCH 21.8пг норма 24,0-30,0
MCHC 32.2г/дл норма 32,0-37,0
Тромбоциты 523тыс/мкл норма 206-445
Лейкоциты 15,70тыс/мкл норма 6,0-17,50
Сегодня не выдержсла и сходила на узи (дуреха не терпеливая), просто тянет живот и спину. Думала схожу, успокоюсь! Оказалось наоборот. Последние меськи 25.09 По М срок 6 недель, по узи поставили 3 недели и размер пя 3,8 мм. Теперь переживаю не маленький ли, с первым на таком сроке уже 18 мм и даже СБ прослушали
может я зря паникую. Хгч вроде растет 30 был 390, 1 уже 687 вроде прирост не плохой. Беременность не жданная но очень желанная.
Дорогие девочки помогайте. Я полный лузер в этом деле. Ребенок родится в конце ноября или начало декабря. Сломала всю голову, нужно ли нам на зиму конверт, если да то какой,их такое разнообразие пух, овчина, флис О_о Одевать малыша на прогулку собираюсь так: слип из хлопка, флиса и зимний пуховой комбез. Опытные мамочки помогите=)
В понедельник были на узи, поставили нам 26,4нед по размерам плода на сроке 28,2 нед. Узист сказал зврп 1 степени, отставание на 11 дней, кровоток в матке и плаценте в норме, фпн нет. По всем вопросам сказал обращаться к своей гине, а она до 23 в отпуске=( Беременность 1 и долгожданная, почти 8 лет лечения, хожу как в воду опущенная. Девочки может кто с этим сталкивался и чего ждать дальше?
Девочки подскажите! Маму на работе заставляют делать прививку от дифтирии, вопрос стоит вплоть до увольнения. Может ли как то мне навредить ее прививка. Просто я где то, что то подобное слышала. Может я зря панику навожу, знающие подчкажите=)
Девочки, не дает добавить новые фотки в альбом.Ни у кого нет такой проблемы???
С Гибискусом что-то творится не могу понять, на листьях появляются белые пятна

Строго не судите, это мой первый опыт огородничества на балконе=)
1 Помидорки пиннокио

а это еще только зреют

2 Перчик острый уже начинает краснеть=)

3 Лимончики

4 Кофе Арабика выращивала из зерен привезенных из за бугра=)

Был еще салат и фасолька но их уже скушали=)
Дорогие девочки, поиогайте=)Купили вчера красоту неописуемую=)

Кто имеет опот общения с такой прелестью, напишите, очень много вопросов про первые дни дома.Много всего прочитала, но все равно очень переживаю!