Войти

Устами младенца

Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 10 лет Белгород

Ой не могу  сижу ржу,как бы дочь не разбудить.

А за что ты Белгород недолюбливаешь? Москву я тоже не люблю.

0
27.10.2013
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

Не знаю) Раньше сказала бы за людей, но людей здесь повстречала очень много хороших (хотя и большинство из них "понаехавшие")

Наверное, за то, что этот город за (страшно сказать) 10 лет, что я здесь, родным мне так и не стал. За то, что он ни лучше, не хуже.. 

За то, что он для меня большой) Я человек маленьких городов. Мне в них уютней на порядок... Хотя вот Киев обожаю. Всего за 2 приезда в него. Вот так, что готова целовать песок, да)))

Харьков люблю Особенно зимой и осенью.

Питер (но, кого я удивила?) хотя бы за то, что муж сделал мне там предложение.

Уверенна, что в следующем году полюблю Львов. Пока я его люблю заочно и он об этом не знает)

Список могу продолжать, но объяснить нелюбовь к Белгороду не могу

0
27.10.2013
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 10 лет Белгород

Я на Украине не была,нигде вообще. Краснодар люблю,но после Белгорода он мне показался слишком "кавказским",Казань очень понравился,Сургут и югорские города люблю))) за снежность. А Белгород пока нравится, мне показался небольшим и вполне уютным городом)) Во всех городах есть и хорошие,и не очень люди. 

0
27.10.2013
Ольга
Верочка, 14 лет 3 месяца Белгород
Оля,я в этом году очень полюбила Львов....в него нельзя не влюбитьсяяяяя
0
28.10.2013
Twinkie little star РадиВо

Похожие записи