Боже, Ярослава залезает на все! Способна залезть на стоящий посреди комнаты табурет. И втсать! И прыгать умудряется! Залезает на диван, на кресло, с кресла на подоконник. Нельзя оставить ни на минуту! А если стул стоит рядом со столом- она залезет на стол!.
Эх, сфоткать бы это на что-то кроме телефона!
На своем детском стульчике садиться по турецки на столик. И счастливая такая!!
А еще замучала меня своими "погулять". Каждую минуту тащит к двери, или приносит ботинки, или начинает с вешалки стаскивать комбез. Гуляем мало(( То болеют, то Рома варежки в очередной раз посеет, то темно уже.
С Ромкой боролись сегодня. Вроде в шутку, но Рома не особо нежничал. ничего, Яська настоящий воин! Не пискнула даже, крепко держалась, кряхтела только.
Хурму обожает)) Целый день сегодня хурмой кормила. ничего не случится надеюсь?
Заканчиваю поток мыслей, муж укоризненно смотрит, видимо хочет получить свой комп обратно))))