Войти
Katerina
Ivan., 15 лет 7 месяцевАгния, 7 лет 5 месяцев Муром

Уволилась....

Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Вот правильно сказал тот дядечка! Ты очень красива. И иногда могут попадаться такие вот типы, но ты не расстраивайся. Просто постарайся свои нервы на них не тратить Главное, что у тебя уже есть опыт работы. И ты обязательно найдешь свою наилучшую работу! Ведь ты безумно красива и гениальна!;-)))
И помни: что ни делается, все к лучшему!;-)))
P. S. Меня как-то тоже на одной из первых работ домогался один из директоров. Я там чуть под стол не провалилась от неожиданности. И даже не знала, что б ему такое сразу ответить. А он потом спрашивает "Или у тебя есть молодой человек?" А я как вцепилась за эту идею - "Ага! У меня есть молодой человек!" Хотя на тот момент и не было никого. Но с тем спать все равно не стала бы. А потом прошло немного времени, и он меня обвинил в какой-то ошибке, в которой я не была виновата. Но за меня заступился мой директор и все прошло нормально. А тот, который клеился, со временем свалил с нашей фирмы за границу. И самое смешное, как потом оказалось, он предлагал переспать каждой девушке в нашем офисе. И были такие, которые соглашались... Но это их дело...
Главное, что ты обязательно найдешь хорошую работу, где тобой будут только восхищаться и боготворить!;-). Я это знаю! Проверено на личном опыте!;-)))
0
23.08.2012
Наталия
Владислав, 15 лет 8 месяцев Белгород

Я вот как раз думала о тебе, как там у тебя с работой. Молодец что уволилась, терпеть унижения не стоит, вот только этот дядечка прав - ты очень красивая и отлично выглядишь. Надеюсь, не все такие похотливые. как твой бывший начальник и ты найдешь достойного работодателя, но мне кажется выйдя на любую работу, часто будешь слышать недвусмысленные предложения. Главное научиться на них не реагировать и посылать подальше. хотя конечно тяжело все это делать. находясь в чужой стране. Но мы с тобой морально, Катюш, все будет хорошо!!!!

0
18.08.2012
Katerina
Ivan., 15 лет 7 месяцевАгния, 7 лет 5 месяцев Муром

Спасибо,Наташенька!Как здорово иметь таких друзей!!!!!Посылать я могу...сколько в своей жизни таких скотов перепосылала уже!!!!!Не он первый ни он последний.А он тут во всей округе известен как идиот,поэтому у него поток,девченки сбегают все.

0
18.08.2012
Наталия
Владислав, 15 лет 8 месяцев Белгород

Да ладно тебе, засмущала, я сама б пез поддержки расклеилась бы в чужой стране. Хорошо интернет - связь с Родиной и тебе не так одиноко и тоскливо!!!А в  Италии же люди нормальные и сочувствующие есть. Тебе повезет обязательно!!!!!

0
18.08.2012
Земляника
Орехово-Зуево

Правильно сказал тебе этот дядечка! Я даже более скажу, что у него в штанах стоИт на тебя и сперма аж в голову бьёт, представляешь как у него ум за разум заходит, когда ты ему отказываешь? Поэтому он и поддевает тебя за национальность, чтобы хоть как-то задеть. На самом деле ему насрать на национальность.

0
18.08.2012
Katerina
Ivan., 15 лет 7 месяцевАгния, 7 лет 5 месяцев Муром

Это точно про сперму,хорошо,что ушла,а то бы через уши полилась.Как то муж меня с работы забирал,спросил у этого дебила работаю или я завтра..он нет завтра выходной...муж-"о значит завтра у меня праздник,жена дома.."Эта сволочь аж покраснел весь"У тебя каждый вечер праздник"-прошипел.Во идиот!!!!Пусть облизнется,козлина не по нему пирожок!Даже если бы он был последним мужиком на земле,и я была бы на сексуальной диете,до такой скотины бы не опустилась.Спасибо за ответ,повеселилась!!!

0
18.08.2012
Земляника
Орехово-Зуево

Вот именно! Не парься.

0
18.08.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 7 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

да да, намекни! даже если она и знает причину твоего ухода, в чем я не сомневаюсь в общем то...

Катюш удачи тебе в поиске нового места! Уверена рано или поздно все у тебя сложится супер!

0
18.08.2012
Katerina
Ivan., 15 лет 7 месяцевАгния, 7 лет 5 месяцев Муром

Спасибо,Катюнь.Да уж работа у этой скотины-мой первый старт..будем надеятся дальше все пойдет лучше...все будет супер,я сама это чувствую!!!

0
18.08.2012

зато теперь у тебя есть хоть маленький, но опыт, найдешь работу в другом приличном баре, тем более есть кому с малышом посидеть.

0
29.08.2012

Катюш, поздравляю с освобождением от этого идиота, наконец то!

0
19.08.2012
Олька
Архангельск

Вот и правильно,пошел он в ....

А ты себе работу найдешь и получше!

0
19.08.2012
Решила учить японский язык)))) Все..меняю имидж кардинально..

Похожие записи