Ездили мы сегодня в Русское консульство в Милан оформлять Ване визу.Сделали ту самую нововеденную.."Визу для близких родственников гражданина России"Тариф 35 евро и плюс страховка 90 евро...НЕ так уж дорого..ладно...Страховка должна быть не меньше чем на 30000 евро.Ок,оформили,заплатили,дали мне книженцию с этой чудо-страховочкой.Так бы и осталась она простой формальностью и валялась бы у меня в сумке мертвым грузом..но в поезде мне стало скучно и я решила почитать на досуге что к чему...Потерянного времени не жалею,повеселилась от души...Вообщем причем тут 30000 евро..совсем не причем,нигде они не фигурируют...в случае смерти застрахованого обещают организовать гроб и транспортировку..причем,это если только ему было меньше 65 и больше 3 лет...и он умер не по причине наводнения,стихийного бедствия,захвата терористов или во время войны)))МЕдицинское обслуживание обещают,в том числе и стамотологическое,при острой боли,до 100 у.е.Ну уже хорошо.....Потом..я хохотала на весь поезд....При краже багажа..возмешаются убытки,но только если это не....цитирую.....деньги и кредитные карты...ценные бумаги..драгоценности и картины...Так же вам не вернут деньги за украденные протезы,очки и контактные линзы,животных и семена
Так,что девочки если у вас украдут киску денег вам не видать...и если вдруг у кого, не дай бог никому, "уведут " протез..придется не солоно хлебавши возвращаться восвояси своим ходом без ноги или левой груди и слепому и к тому же без денег....Ну и совсем большая беда вас постигнет если злой и беспощадный человек у вас похитит СЕМЕНА...котрые вы с такой любовью везли в подарок любимой маме..в итоге мама без подарка,вы без денег и помидорки будут расти на чужом огороде..да засохнуть им на корню!Едем дальше... не возвращаются расходы по событиям....Если вам провели дизинфекцию или осеменение...так товариши совсем печально...осеменяться придется за свой счет.)))Если у вас во время поездки сломались очки,слуховой аппарат или линзы..тоже на страховочку не расчитывайте.Удивительное рядом!Стоило заплатить 90 евро за хорошее настроение на целый день!
О страховании во время поездки в Россию..хохотала в голос
Вот ты шутишь, а я маме семена щавеля заказала. Она утверждает, что положила их в чемодан! Но мы их так и не нашли, весь чемодан перерыли... Значит, это банда воров семян орудует на русско-итальянских рейсах :)))))
0
21.04.2014
Ответить
Ой не могу..семянная мафия какая-то!!!Дон Семяоне,предводитель их!!
0
21.04.2014
Ответить
Katka, a u menya semena ukropa vitachili. I rostochek ot cvetochka.
0
21.04.2014
Ответить
Margarita, eto ge tolko vi znaete, cto eto bil chavel. A na granice mogut podumat, cto novii vid mariuhuani na primer:)))
0
21.04.2014
Ответить
Так если пограничники похитили наш щавель, то остались бы, наверное, какие-то следы, что чемодан кто-то открывал... У мамы кодовый замочек был на молнии, и кроме того чемодан был обернут пленкой. Всё на месте! Нет, тут профессионалы поработали! Семенная мафия... 100%! В следущий раз найду такую страховку, чтобы даже семена застраховать! :))))))
Эх, щавель мой :'( Я ведь даже для него две вазочки на балконе пустыми оставила...
0
21.04.2014
Ответить
Да уж (((( зачем вообще такая страховка.... если она ничего не страхует (((( тоже мне 100 евро... они дают... да здесь зуб вырвать (я уже не говорю про лечение), стоит минимум 120 евро... и что же они тогда покрывают ((((
0
22.04.2014
Ответить
