Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Одинцово

Суббота...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А меня моя золотая свекровь раздражает, это на генетическом уровне))

0
19.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Одинцово

Это, видимо, у многих генетикой заложено)))))))))))))))))))))))))

0
19.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да)) такая вот сложная штука, генетика)))

0
19.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Одинцово

эх...лишь бы мои будущие невестки с такими проявлениями генетики не столкнулись))))))))))))))

0
19.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У бегемота плохое зрение, но учитывая его размеры - это не его проблема)))))))

0
19.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Это ревность))) (мужа к маме)

0
18.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Одинцово

скорее не мужа...сына :)

0
18.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ну твоего мужа, а их сына.

Или ребенка??? Но я думаю всетаки мужа (их сына)

0
18.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Одинцово

моего сына, а их внука)))))

0
18.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

нее, я ж про мужа твоего)

Ну лана, мож ты и сына ревнуешь) я уже запуталась)))))))))

0
18.03.2012
Нежности... Чей ребенок потерялся....

Похожие записи