Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Одинцово

Когда я мамой не была...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ага)) мне сегодня очередную чашку грохнули))

0
29.05.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Одинцово

Я на всякие ущербы имуществу уже даже внимания не обращаю)))))

0
29.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я тоже, но это была моя чашка, новая, вторая моя новая чашка, которую Лиса разбила))

0
29.05.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Одинцово

Приобретай себе еще 2 новых сразу)))) с запасом))))

Я вообще заметила...что мамино - саааамое притягательное, самое вкусное и вообще просто самое-самое для всех: для папы, для детей...а потому всё мамино больше всего страдает))))

0
29.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это будет 3-я пара))

а про притягательность - согласна))

0
29.05.2012
Клещи Чудаки...

Похожие записи