Сегодня рождественская ночь по всей Европе!
у нас в Швеции все улицы и витрины украшены, приготовления к этому вечеру шли полным ходом всю неделю:) люди бегали по магазинам,покупая подарки родным и близким:))
ну а мы пока что только купили живую елочку, она тааак пахнет!
нарядим и будем ждать своего Нового года!:))) надо будет не забыть в новогоднюю ночь загадать желание:) эх,жаль шампанского не будет:(
