
..что если в скайпе долго держать зажатыми несколько клавиш, появится кошка:
(она вертит хвостом еще)
Как будто на вашу клавиатуру улеглась кошка, придавив в хаотичном порядке буквы =))))
Ааай, я не могу, это слишком забавно

..что если в скайпе долго держать зажатыми несколько клавиш, появится кошка:
(она вертит хвостом еще)
Как будто на вашу клавиатуру улеглась кошка, придавив в хаотичном порядке буквы =))))
Ааай, я не могу, это слишком забавно
А у меня не получается ((((( как долго жать надо? вот глупость а кошечку хочуууууууууу))))) сама ржу над собой))
прям по разным кнопкам и с разной длительностью =))) там бывает еще вылазиют лапы кошачьи, но точную технологию их получения я не знаю =) кошку проще вытащить.
Котя получился))))))) Завтра димке котю покажу, он обожает кошек))))))))))))))))))) только наверно не покажу как ее делать, ато начнется долбеж по клаве, он у нас итак любитель этого дела))))
Сидим с мужем и как два дурака долбим по клавиатуре)))