Войти

А вы знаете?..

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А у меня не получается ((((( как долго жать надо? вот глупость а кошечку хочуууууууууу))))) сама ржу над собой))

0
30.10.2012
Анталия

прям по разным кнопкам и с разной длительностью =))) там бывает еще вылазиют лапы кошачьи, но точную технологию их получения я не знаю =) кошку проще вытащить.

0
30.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Котя получился))))))) Завтра димке котю покажу, он обожает кошек))))))))))))))))))) только наверно не покажу как ее делать, ато начнется долбеж по клаве, он у нас итак любитель этого дела))))

0
30.10.2012
Анталия

хы =) 

0
30.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Сидим с мужем и как два дурака долбим по клавиатуре)))

0
30.10.2012
Москва

пошла ловить кошку в скайпе))) не знала))

0
06.09.2012
Рассмешило)))

Похожие записи