Девочки!!! Скажите пож-та как в плане эстетическом можно заботится о своем пузеныше. Когда и каким кремом можно начинать пользоваться. Слышала, что нивеевские крема не плохие. И вообще каким образом после родов можно привести себя в норму, убрать лишнюю кожу? Заранее спасибо.
привет
.например я с 7 недель употребляю крем фирмы"MUSTELLA" он 3в1,для ног,груди и живота.мне нравится,крем SUPER:))
0
04.09.2009
Ответить
Я тоже думаю, что все зависит от особенностей организма. Я ничем не пользовалась, через неделю после родов живота не было совсем, даже меньше стал, чем до беременности... по крайней мере, добеременная одежда на мне висит вся... Вот и не знаю, радоваться или огорчаться:)
0
04.09.2009
Ответить
Москва
Я переживала насчет растяжек, т.к. и без беременности они у меня есть. Не знаю насчет масла, оно же долго впитывается и может испачкать одежду. Я пользуюсь специальным кремом от растяжек для беременных MUSTELLA где-то с 10-ой недели, сейчас 32 пузико большое и пока ни одной растяжки.
0
04.09.2009
Ответить
Лучше сразу применять крема от растяжек, от варикозного расширения для ног, для груди есть кремы. Много всего - выбери, что тебе подойдет по цене. Я пользуюсь от растяжек "Sanosan", для ног и груди "Badola".
0
04.09.2009
Ответить
Екатеринбург
Большое спасибо за советы, вчера купила крема для груди, живота и ног (название правда не помню) буду пробовать
0
04.09.2009
Ответить
Надо мазать тело кремами с витамином Е. Причем, моя сестра сказала, что ей во время беременности больше всего понравился мужской крем после бритья)
0
04.09.2009
Ответить
я лично пользуюсь Биатермом, но он дорогой. и титьки мажу и пузико и попу. он и как профилактика, так и после родов можно как лечение. но вообще тут многое от кожи зависит
0
04.09.2009
Ответить
Екатеринбург
Спасибо девочки,
А вообще от чего зависит вид и размер растяжек, от размера плода или от наследственности? Моя знакомая в 30лет родила второго ребенка (на 4 кг). Через год она была уже как девочка, стройная, без висячей кожи, при этом она ничего особенного не делала, а моя сестра 7лет назад в 22 года родила на 4,5 кг., после этого ходила на обертывания и массажи и все равно у нее кожа висит, живот просто безобразный, мне кажется в ее случае только хирургия поможет, никакой косметолог не справится
0
04.09.2009
Ответить