Войти
жду девочку, 19 неделя Амьен

Мировой кризис!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

да, у мужа на фирме сокращения, например. не нeрвнича, этим все равно ничего не изменишь.

0
26.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет! Куда пропала? Давно тебя не видно...

"
0
26.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

тута я:) учеба, работа, сегодня уже пол дня собираюсь машинку стиральную включить)) как ты?

0
26.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Я пока ничего! Пока не родила!

Меня весь день в сон клонит. Ночью

0
26.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а че ж не спишь?

0
26.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

А ночью что делать буду? Страдать бессонницей?

"
0
26.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

еще поспишь:) я и днем ложусь, если время есть.

0
26.10.2008
Мама девочки (17 лет) Амьен

Все бы ничего, но у нас до мая месяца висят кредиты, на сумму 40 тыс в месяц - как платить, если денег не будет....банку не скажешь извините денег нет. Жилье снимаем. Короче ужас полный. Я в шоке!

"
0
26.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

я о своих нервах уже в семейный проблемах" писала. на самом деле

0
26.10.2008
Мама девочки (17 лет) Амьен

Ссылочку напиши плиз...не могу найти

0
26.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
0
26.10.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

У меня у мужа две недели назад перевели сначала весь завод на 3-х дневный режим работы, а с понедельника вообще прекратили работу до 01.11. Оплачивать будут как простой  по вине администрации - 2/3 заработка. Я вся уже издергалась по этому поводу. И ему самому тяжело - сама вижу.... Что дальше будет - неизвестно. :(

0
26.10.2008
Мама девочки (17 лет) Амьен

Какой кошмар!

"
0
26.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Меня это никак пока не коснулось. Но мне очень страшно, что с нами дальше будет...

0
26.10.2008
Мама девочки (17 лет) Амьен

Я уже вообще вся дрожу, неужели 90-е вернуться......Или еще хуже....Не могу об этом думать?! И не хочу!!!!

"
0
26.10.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Сокращения уже идут в полный рост.

0
26.10.2008
Перевод времени! Кусочек лета!!!!

Похожие записи