Войти

И как быть, наводить панику или подождать!?

Оля
Ильюшенька, 17 лет 5 месяцев Абакан

Ира, ты книги ее еще не заставляешь читать??? Правильно тебе говорят, почитай календарь развития.Игрухи подвешивай над ней, чтоб ручками могла достать, она будет их задевать не осознанно сначала, а там подрастете. У нас сейчас вот цель не просто поиграть, но и оторвать эту игрушку,а то иш, понавешали тут...Игрушку с трудом стали держать в 2, тянуть в рот в 3. Так что и вы все успеете!

0
28.05.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Olya nu naschet knig ty konechno zagnula

0
29.05.2009
Оля
Ильюшенька, 17 лет 5 месяцев Абакан

У нас он в этом в возрасте на коврике просто лежал, рассматривал. Смотри чтоб была возможность игрушки вешать на разные уровни, и чтоб коврик ровный был, без всяких подушек, они мешают. А так очень актуальная и посей день вещь. А книги...некоторые учат и с пеленок...буквы там и все такое...

0
29.05.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Yasno! Tut devochki pichut chto kovrik gelatelno bez muziki pokupat, yakoby otrizatelno deistvuet na psihiku rebenka! Ty kak dumaesch? Prosto etot kovrik seichas dlya nas aktualnaya tema, skoro budem brat!

0
29.05.2009
Оля
Ильюшенька, 17 лет 5 месяцев Абакан

Я считаю что музыку надо слушать на хорошей аппаратуре и не долго , а по настраению. Включишь на компе лучше, посмотришь, что ребенок предпочитает. А тут будет пять мелодий не понятно в каком исполнении, от которых воротить всех будет.Ну вобщем ты поняла же меня? Да и деньги лишнии.

0
31.05.2009

Рано! радуйся что спит и ест )) успеете наигратся!

0
28.05.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Ochen raduyus! Genya ya tak zenyu takie momenty - kogda Gaya spit!

0
29.05.2009

это счастье когда спит твое солнышко

самый родной человечек )))

еще прикольно когда они вдвоем дрыхнут .... и тишина ... )))

а ощущений еще впереди ... ух как много

0
29.05.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

)))))))))

0
29.05.2009
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

да ну что ж ты начинаешь напрягаться-то?

почитай литературу какую-нить с описанием этого возраста для успокоения, если надо. да хоть и здесь, на ББ, загляни в календарь развития!

нормально все. немножко не до игрушек сейчас твоему малышу.

0
28.05.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Spasib! Ya vse ponyala - gdu!

"
0
29.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Для малыша это нормально)Есть и спать в таком возрасте! Она тока начинает концентрировать взгляд))

Мой игрушку взял тока в 3.5 месяца))))

0
28.05.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Spasib, nu togda gdems!

0
29.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не паникуй!! Все будет хорошо)

0
29.05.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

да всё у вас в норме, не переживай

0
28.05.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Spasib! Gdems kogda eche podrastem!

"
0
29.05.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

ближе к 3 месяцам им интересно смотреть на мобиль, так что всё в твоих руках ( лучше без музыки ( что б не травмировать психику малыша )

0
29.05.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Mobil - ya pravilno ponimayu - eto igruschi podveschannie nad krovatyu? Ili ya oschibayus!

"
0
29.05.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

нет, ты всё правильно понимаешь :)) Мы покупали HABA там игрушки на могнитах, когда мобиль не интересен, то дитё может снимать игрушки и просто с ними играть, всё тряпичное...

0
29.05.2009
Janulik
Г., 16 лет 11 месяцевC., 14 лет 4 месяца Ереван

лапусечка....тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! пусть кушает и спит, спит и кушает, зато растет! кажется бутылочка больше, чем Гаичка:)

0
03.06.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

))))))))))))))

Nu nasmechila naschet byutylochki)))))

Ya do sih por ostanovitsya ne moguuuuu

"
0
03.06.2009

Мы к игрухам начали тянуться около 3 месяцев - до этого просто все наблюдали.

А вы молодцы - держать головку - это уже большое дело!

0
28.05.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Nu togda vremya u nas eche est do 3-h mesyazev!

0
29.05.2009
Galya
Эвелиша, 18 лет 5 месяцевАмалия, 12 лет 10 месяцевЛия, 11 лет 2 месяца Бат-Ям

мамаша, бэз паники, всему свое время :) все у вас замечательно!

0
28.05.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Spasib! Vse ne panikuyu!

"
0
29.05.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

нам 2,5 и мы ещё не понимаем что с погремушками делать. это нормльно

0
28.05.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Spasibo za sovet!

0
29.05.2009
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

Моей только в 3 мес дошло что это такое)))

0
28.05.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Kak govoritsya - gdems! Spasibo za sovet!

0
29.05.2009
Волосатая ....или не очень - смотря у кого как - грудь папы ! Вспомнилось...............

Похожие записи