Войти

Сегодня услышала такую мульку.....

Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Первый раз слышу об этом. Ерунда полная..Тоже самое, что и волосы на голове к году брить надо, типа гуще расти будут.

"
0
06.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Девочки спасибо Всем за совет - а то в моей душе уже начало закрадываться сомнение по поводу стричь или не стричь.

0
06.06.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ахчи, у твоей дочери и так нормальные ресницы, а тем более папа-армян, я думаю поделился генами :))) Не волнуйся, у моей малышки реснички где-то с 6-ти месяцев стали длинющими-длинющими :)))

0
06.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

бред конечно!!!! маме моей в детстве делали не большую операцию на глазу и срезали не много ресниц, так теперь, когда они отростают в глаз прям колят. Кашар! невздумай даже!

0
05.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже естра мужа говорила такую штуку ))) Но, я все рано не решилась ))

0
06.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа
впервые слышу. а вдруг потом не вырастут
0
05.06.2009
Укропная вода - как один из способов избавиться от запоров! Вопрос кто на ИВ.....

Похожие записи