Войти

Нерегулярность.....

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

передозировка витамина Д приводит к переизбытку кальция и закупорке сосудов. сейчас солнышко, не переусердствуйте!

0
16.06.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

То есть вообще не давать?

0
16.06.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

летом вообще-то не дают. с сентября по апрель  только

0
16.06.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Спасиб за советimage Лишняя головная боль отпала до сентябряimage

"
0
16.06.2009

лучше в первую половину дня давать витамины, лучше усваиваются. Заведи привычку, встала, ребю\енка умыла, перодела, и сразу ложку витамина. Или повесь над пеленальным столиком записку, что то типа этого. я так делала. Читала, что иногда если вместо двух капель случайно 3 накапаешь, то просто на след. день не даешь этот витамин. А вообще врачи говорят не давать в период май-август. И принимать до года. Но все индивидуально.

0
16.06.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

мне врач сказала вообще на летнее время перестать его давать, а начать с сентября, т.к. летом и так солнца хватает и витамин д нормально вырабатывается в организме ребенка

0
16.06.2009

я давала всю зиму, бывало забывала. Но врач сказала в летнее время не давать. У вас же там солнушко есть давно. Так что не надо давать то уже наверно. Спроси у врача

0
16.06.2009
Спи моя радость усни..... Вещи, которые малы...

Похожие записи