А еще папа Гаю на 5 минут посадил в ходунки, хотя я говорила, что нельзя, но сейчас уже думаю ..можно, если осторожно))) Но сейчас не об этом
Поклонники...))))





машину надыбали?ты осторожнее с посадками позвоночник еще слабенький...девочка однако!!Меня родоки насажали,загиб матки,конкретный!
к 4-5 месяцам,можно уже 45 градусов. Это вполне достаточно, чтобы обеспечить ребенку больший обзор и море новых впечатлений. 90 можно только тогда, когда ребенок сядет сам.Не торопи лялю,она сама знает,когда ей сидеть!!!
Т.е. как сядет сама можно покупать! Ну мы уже пытаемся сидеть...месяцев через пару..думаю можно!?
ты сама увидишь,когда она сядет!!!!Главное в подушки не сажай,однозначно!!!надо что бы была опора для позвоночника!
это вы уже сидите что ли? Я что-то боюсь вот так высаживать Маринку... хотя она с удовольствием бы посидела...
А женихи - это здорово! Пусть с младенчества привыкает к мужскому вниманию :)))
на последней фыотке видно как ты нервничаешь..ну и понятно, Гаяку такому мальчику маленькому отдавать
Да кстати есть немного, но я думаю буду нервничать больше, когда замуж буду выдавать
затискали девушку,залапали пупса:)))Ты бдишь как птица, за королевой!!!
Скоро у нас родятся конкурентки, у одной 2 девочки двойняшки через мес и через два мес еще одна и тоже девочка! Ну мы не боимся