Девочки, скажите, пожалуйста, а можно вводить прикорм так: неделю кашу, 2-ую неделю овощ, 3-ю неделю другую кашу, 4-ю неделю другой овощ... Вот по такой схеме можно? Чтобы постепенно формировать ребенку завтрак, обед...
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Москва