Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

про прикорм

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новосибирск
А можете на почту отправить табличку в Excele?
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
могу, киньте адрес в личку ;)
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Вологда
и мне по почте, пожалуйста :))) адрес в личке )
0
19.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
ой,можно мне тоже табличку на почту???адрес сейчас в личку напишу
0
29.05.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Раменское

Юля, Добрый день!!!! Если вас не затруднит, киньте мне табличку на почту Xruss2008@rambler.ru

Спасибо.

0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибочки) взяли на заметкуimage

0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Такая же схема и у Комаровского написана..только он предлагает начать с кефира и творога как наиболее близких к молоку продуктов..
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Вологда
а на ужин - грудь? Вы хотите с 4 мес. начинать?
0
19.05.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
нам уже через пару дней будет 5 месяцев, с этой недели я ввела ей овощное пюре. На ужин там попозже предусмотрено, кисломолочка
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Минск
Спасибо. Зафиксируем
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ой, как все доступно!! спасибки!!!
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет)
ага возьму себе на заметку:)
0
18.05.2010
таблица прикорм Анечка- снегурочка поздравляет всех с Новым годом !!!!

Похожие записи