Войти
Amrina
37 лет Москва, Россия
На сайте с 18.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
140
записей
15
друзей
0
подписчиков
Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва
первый раз у педиатора...
Ходили к педиатору первый раз. Весим 4,380. Хорошо поправились. Рефлексы в норме. Врачиха - дура какая-то. Я ей вопросы задавала, а она усмехнулась: литературу, мол, читайте.(!) Слава Богу, она не наш участковый врач, временно ее замещает просто. Скоро пойдем сдавать анализы и делать БЦЖ.
2
мини день рождения...
Нам сегодня месяц! мы уже многое пережили: и дальние поездки и операцию. Сейчас мы, Слава Богу, дома! мы уже довольно-таки хорошо смотрим, хмурим бровки, лыбимся, чего-то подолгу рассматриваем, суем ручки в ротик, любим спать на животике, особенно животиком к животику папы, а еще мы очень сильные и хорошо уже держим головку. Вот такие мы молодцы!
6
Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва
УРА!
Мы родились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7
Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва
растяжки
пошли ужасные растяжки на животе!!! весь низ живота исполосован фиолетовыми линиями. мазалась кремами всю Б. не помогло. как от них потом избавляться? насколько я знаю, НИКАК.{#dont_know}
Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва
изжога
Достала меня эта изжога!!!!!!!!Бррррррррр! забыла уже, когда ночью спала спокойно без этой гадости! не помогает уже НИ-ЧЕ-ГО! ни рени, ни маалокс, ни гевискон, ни сода, ни кефир, ни молоко, ни семечки, ни орешки, ни арбуз, ни не есть за несколько часов до сна, ни не есть жирного (острого и т.д.). изжога и после пареного, вареного, пресного,и ем по чуть-чуть, а все равно изжога и отрыжка! ужжас! когда же это все кончится! сынок, рождайся скорей, спасай мамку!
Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва
опять о насущном: о местах в общ. транспорте и о наших мужчинах.

Ехала на днях в переплненном автобусе. мест, конечно же, не оказалось,и, так получилось, что я встала в проходе автобуса, а вокруг меня сидели ОДНИ МУЖЧИНЫ (!!!)... не уступил ни один, не смотря на то, что одному мужчинке мой огромный живот чуть-ли не в нос упирался. ехать было не долго, не тяжело. но я была в шоке от наших сегодняшних мужчин... а недавно я наткнулась на статью, вывод в конце статьи, я с ним полностью согласна.

Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва
и когда рожать?

не пойму, какой у меня срок? согласно первому скриннингу 36-37 недель. согласно второму узи 37-38. согласно последнему узи 38-39 (и по акушерским расчетам также). и что в итоге? когда малыша ждать? свекровь мне говорит, что это малыш скрытный такой, специально всех путает, чтоб появиться неожиданно)))

лечащий врач в патологии посмотрел на все это и написал в заключении 37-38 недель, тупо, похоже, средний срок вывел и все))) а разница-то есть 36-37 или 38-39 (через месяц или через пару неделек готовиться)

5
Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва
предвестники
что-то у меня слегка потягивает низ живота уже второй день. неужели начинается подготовка организма к родам?
2
Amrina
Сынулька мой, 14 лет 8 месяцевВитюшка, 10 лет 6 месяцев Москва
про возраст первородящих...
я тут лежала в патологии и наблюдала картину: 90% беременных в патологии - это женщины старше 30 лет, которые вынашивают первенца. и практически не вылезают из больницы. с такими проблемами лежат!!! литры капельниц и кг таблеток!! действительно, не зря гинекологи говорят, что первенца лучше рожать до 30, более того, до 25. кстати, девчонок в возрасте 20-25 лет, ну может, 2-3 человека было и то, лежали недолго с небольшими проблемками.
7
Сынулька мой
14 лет 8 месяцев
Витюшка
10 лет 6 месяцев