Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто делал инсеминацию в Москве ? Возможно , кто-то делал в Кулакова и может порекомендовать врача или в других клиниках. Спасибо большое 🌸
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Реутов
Я делала у Огородникова в Нова Клиник
0
12.06.2026
Ответить
планирую беременность
Калуга
Вареник, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями
0
12.06.2026
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Реутов
Ekaterina , первая попытка пролет, вторая удачная. Врач сам мне очень понравился, но это было 9 лет назад. Встречала про него отзывы, что он сухой и малоразговорчивый. Мне это, наоборот, понравилось. Он говорил четкоти по делу, без лишних соплей
0
12.06.2026
Ответить