12 лет

Платно,бесплатно?!

у нас деткам до года все номерки выдает педиатр, прием по времени
19.03.2012
Хорошо вам!А у нас все как то по старинке.
19.03.2012
В Одинцово много медицинских центров, где можно попасть к детским специалистам -  Верамед, Альтамед, Лексмед, Одинмед, Медлюкс, наверняка еще какие-то есть... Мне больше всего Верамед нравится, в месяц мы прошли трех специалистов за полчаса!!!  И цены там более-менее... Мы только в платные центры обращаемся. А в бесплатную поликлинику пойду только в случае, если денег не будет вообще. 
18.03.2012
Да,я знаю.Но как то ЦТА ближе нам оказалось.
18.03.2012
у моего мужа полис ДМС от работы (отсчитывается какой топроцент от зп каждый месяц) Я очень довольна, врачи приходят домой, все анализы вовремя, прививки и все специалисты. Записались на массаж на дому бесплатно, так что я-ЗА платную медицину. не потому что в поликлинике плохие специалисты (хотя и такие есть), а потому что у нас бесплатная медицина такая же неорганизаванная (очереди, злые тетки в регистратуре и т.д. да и еще и далеко от дома!!!! а если вы сомневаетесь в профессионализме врачей в платной клинике, найдите этот центр в инете, почитайте отзывы других мам)) Удачи!
18.03.2012
У меня дочка первые пол года была на контракте. Педиатр домой приходила, медсестра постоянно бегала, невропатолог тоже домой приходил., анализы из дома забирали. Ну удобно, в очередях не приходилось стоять. Педиатру в любой момент можно на мобильный позвонить и задать любой глупый вопрос. Но это, блин так дорого, и не то, чтобы денег жалко, просто это того не стоит. Я хочу сказать, что можно купить внимание врачей, но не профессионализм! Я уже не раз слышала, что хороший врач не должен нравиться, он должен вовремя заметить, если что не так и назначить правильное лечение, если это необходимо. 
17.03.2012
Мне муж подарил полис ДМС. Расширенный. КАЙФ. Но и в обычной поликлинике нормальные врачи(не все) Как то даже к стоматологу номерок взяла. БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!!! Детей неплохо и в районной лечат. У нас филиал. рядом с домом. Но там только физио.кабинет и педиатры. Зато очериди нет.Если надо к специалистам срочно. просто иду в часы приема. Очередь не больше 2 часов. Или по телефону номерок беру. Как правило за 2-3 дня укладываемся. Даже всякие обследования прходим. А вот с аллергологом не повезло...... Ну я у педиатра к другому выпросила направление. Правда иногда приходится ждать. Еще у дома КВД.Вот там СЕРВИС. И тоже бесплатно. Когда жили в другом районе, мучалась с врачами. Однажды чуть от пневмонии не умерла. Врач считал, что я симулянтка. Еле откачали. А вот с Г.... Я только в больницу хожу. К одному врачу. Он ВРАЧ от бога. А вообще многое от главврача зависит. Как он построит работу. Я бы наверно в ОМС жаловалась. Обычно помогает.
17.03.2012
Витаминка Д Сыночек