Войти
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Куплю боди и слипы на мальчика 0-6 месяцев, лучше пакетом

Марго
Тимур, 14 лет 1 месяцРуслан, 12 лет 2 месяцаАльбина, 10 лет 2 месяца Москва

по настоянию мамы были куплены распашенки и пеленки, хотя не хотела думала пользоваться слипами и бодиками, так и вышло (распашенки новые лежат, пеленки только подстилала везде).

В общем по моему мнению нет ничего удобней бодиков и слипов, до сих пор одеваем и то и другое (нам годик). Малыш родился 3600 и 54см 56-62 (кесаренок, но вроде от этого ничего не зависит) носили мсяцев до 3х точно. обычные ползунки и ползунки на лямках так же были отложены в сторону. Слипы очень удобно когда у них много кнопочек, так проще особенно первое время, бодики тоже с кнопочками лучше и проще пока совсем маленький, хотя у нас и через голову которые одеваются тоже были. 

Сумбурно написала, сын по мне лазие пытается ноут забрать 

0
22.05.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
Ой, спасибо за такой отзыв! Загорелась еще больше! Теперь хочу всего такого и много)))) полна решимости к пеленкам подходить только для подстилания под переодевание слипов и боди)))
0
22.05.2013
Марго
Тимур, 14 лет 1 месяцРуслан, 12 лет 2 месяцаАльбина, 10 лет 2 месяца Москва

на самом деле удобная штука, на руки когда малыша берешь ничего не задирается, не мешает, даже бабушки наши очень полюбили эти замечательные вещи )))

0
22.05.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
А когда боди одеваешь, ножки в носочках или как? И памперс там нормально умещается?))) вот такие глупые вопросы... Но просто смотришь на вещи, а они такие крохотные, не знаешь как подступиться)))
0
22.05.2013
Марго
Тимур, 14 лет 1 месяцРуслан, 12 лет 2 месяцаАльбина, 10 лет 2 месяца Москва

отлично памперс помещается. на боди иногда ползунки одевали, когда тепло носочки, летом в жвру гуляли в одном боди и ножки загорали и не жарко. соглашусь с Белочкой песочники тоже очень удобно и на лето отлично. Кесарево наверно на 38 неделе будет? 

0
22.05.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
Про кесарево еще не обговаривали детально, но дали понять, если не прибегу со схватками в 38 недель, то дату ближайшую назначат и пригласят))) да и от узи, думаю, будет зависеть - все ли сформировалось, не крупноват ли)))) У нас лето не очень жаркое, с переменным успехом проходит) но, думаю, и мы посверкаем голыми коленками)))
0
22.05.2013
Марго
Тимур, 14 лет 1 месяцРуслан, 12 лет 2 месяцаАльбина, 10 лет 2 месяца Москва

а почему кесарево если не секрет?

у меня было вынужденое кесарево, схватки прекратились да и сынулька не превернулся, сидел на попе, пришлось соглашаться на ксарево, да и вода по словам врачей куда то испарилась )))

0
22.05.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
У меня после родов были проблемы с недержанием мочи. Мучалась около года. Решили исправить, вставили петельку. Но во время операции что-то упустили, в итоге кровотечение открылось уже в палате, не могли остановить. Решили расшить меня и снова сшить... И так 4 раза за день, под всякой анестезией и отпроцедурного кабинета до операционной потаскали))) сейчас смешно, тогда было не до смеха. Ну и как итог - там внизу у меня все шито-перешито, петелька благо работает, но рожать и рваться по немногим живым местам мне точно нельзя, опять не соберут)) я и так кс побаиваюсь, а вдруг и там какое-то кровотечение откроется... Живы еще воспоминания... Но все будет хорошо!!!! Я ж боди. И слипы покупаю, мне же померять их надо на сыночка, полюбоваться))) да и настрой боевой!
0
22.05.2013
Марго
Тимур, 14 лет 1 месяцРуслан, 12 лет 2 месяцаАльбина, 10 лет 2 месяца Москва

естественно все отлично будет, иначе и быть не может просто. тоже боялась кесарева но оказалось все не так уж страшно, вставать уже через 8 часов уже вроде как заставляют, но я ленилась мне себя жалко было, меня  в палату привезли в 19.30 вроде, в 12 чаов следующего дня принесли сыночка затавила себя встать и в тихушку от врачей потащила свой кулечек к окошку папе показать. кряхтела, пытела но донесла )))

если интересно завтра сфоткаю свои запасы может приглянется что нибудь, есть и фирменное и нашего российского прозводства (кстати на лето мне наше как то больше даже понравилось)

0
22.05.2013

Посмотрела пакетик,думаю месяцев до 3 хватит)))

0
22.05.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
Отличненько) а удобненькие? Ну на взгляд опытной мамы)
0
22.05.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
вы в памперсах дома будете?
я просто,что сына,что дочу не хочу дома в памперсах держать!только на сон и прогулку!поэтому нам слипы и боди не совсем подошли,на выход несколько красивых есть!так как нам постоянно приходилось переодеваться,то нам удобнее были ползуны и майки)))
0
22.05.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

будем стараться минимально обходится без памперсов. Лето все таки. Но на прогулку, ночной сон - без них никак. Надеюсь, будем лежать, кормиться и писяться на кучу пеленок))) Но понимаю, что если меня замучают заботы, памперс - мой выход получить чуточку свободного времени, без криков "мааааам, я сыроооой"))) С Дениской было по другому. Дома осенью без отопления был жуткий дубак, сырым и голопопым не полежать, он постоянно у меня в памперсах был. А лето - большой плюс сейчас! 

0
23.05.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
ну вот смотри,значит!оденешь ему бодик-он описается и придется менять весь бодик или слип!так что смотри сама!трусики маленькие и ползуны мне больше подошли летом:-)
0
23.05.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

я немного собираюсь брать, именно на рост 62 (это первые 2 месяца как я понимаю, как раз лето, на улочку и на ночь одевать будем бодики и слипы) ты ходила по ссылочке? там не много - 8 слипов, 3 штанишек, 3 боди... все, на это время больше брать не хочу ничего... неееееееееее! очень хочу, но не буду. Лучше на более осмысленный период 6-12 месяцев пакет прикупить (уже в поиске), а на записюшно-кормительно-спящий период нам хватит и такого количества побаловаться (ну а домашняя одежда - это как раз Денискины и племяшки-Машки обносочки)))) Ну вот как-то так, такие мыслишки. 

0
23.05.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
да,смотрела ссылочки:-) правильно,немножко нужно!так,мы родились 2580,52 см и первый месяц нам вещи 53 см были малы:-) поэтому 62 как ращ до трех месяцев хватило!а потом как начал расти!!!!ого го какой толстопуз вымахал:-)
0
23.05.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

у меня Денис 54 см, через месяц - 58. в 3 месяца 64 см. Вторые детки крупнее как бы...обчно... но у меня кесарево, думаю, не больше Дениски дадут вырасти. 

Единственный минус, от 3 до 6 месяцев у меня не будет ни слипов, ни боди... но, будем уже большие, пройдемся по магазинам и выберем!) А так я приглядела вот еще что http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2317043 смотри 3-ий пакет. Хотя 1 и 2 тоже нравятся, но чувствую, что лишнее это... лучше на 6-12 месяцев прикупить. Как считаешь?

0
23.05.2013

Для меня-самое удобное!ничего не задирается,все удобно.

Я своих не пеленала,старшего еще пробовала,но не получилось,поэтому,стали одевать бодики слипики.

0
23.05.2013
Наталия
Тонечка, 16 летТихон, 14 лет 7 месяцевУльяна, 8 лет 11 месяцев Москва

А на выписку не ищете наряд?У меня такая красота есть http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2200035

0
22.05.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
Красиво, но девчушечный он) да и я еще смутно представляю погоду в нашем июле... Пока если честно, не продумывала этотвопрос.
0
22.05.2013
Наталия
Тонечка, 16 летТихон, 14 лет 7 месяцевУльяна, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну то что он девчушечный это вы зря мой сын в нем выписывался )))) А вот на счет погоды действительно не угадаешь, если будет плюс 30 то он не подходит а если плюс 20 самое оно....

0
22.05.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

а на фоточках такой нежно-розовенький, с бантиками) У нас есть на выписку конверт... на +10 и ниже)))) а на остальную температуру еще ничегошеньки не придумали.

0
23.05.2013
Наталия
Тонечка, 16 летТихон, 14 лет 7 месяцевУльяна, 8 лет 11 месяцев Москва

)))) неее один беленький с бантиками конечно же девчачий, а второй бежевый как раз унисекс. У нас мальчишка в нем выписывался. Вобщем если что имейте в виду ;))))

0
23.05.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Я думаю главное это натуральный ткань само собой и кнопочки между ножек и на плечиках.пуговки думаю малышу не удобно...мне тоже кой что отдают и вообще не вижу в этом ничего такого-ребенок это 2-3 раза одевает и все вырос малыш...мне вот уже комбез на 2 года отдали))) а для мальчиков это редкость-девочки все же аккуратнее в этом плане))) так что тоже все что останется раздавать буду-круговорот вещей в природе.А еще царапки посмотри-очень полезная штука как моя подружка сказала-я ей на рождение дочи дарила такие всякие нужности)))
0
22.05.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Думаю, после второго я тоже все раздам... не придумала как, но складировать все это богатство не вижу смысла... хотя есть 2 сестры. Если мама не примет кульки эти в их большой дом, все беспощадно раздам! Мне после кс 2-3 года не светит рожать, да и мы не настроены на третьего.

Царапки найду ближе к дате, это у нас есть в магазинчиках. 

0
23.05.2013
Белочка
Ромашка, 17 летАнюта, 14 лет 1 месяц Балашиха

Пакетик неплохой) Слипы - безумно удобная штука, боди тоже. Слипы лучше всего брать с кнопками спереди, бывает на спине, это не очень удобно. А подгузники везде замечательно умещаются, вещички маленьких размеров всегда шьются с местом для подгузников =) На лето еще очень здорово песочники, но вы можете жару особо не застать уже, может и обойдетесь.

0
22.05.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
Спасибо за отзыв! Ну я уже готова бежать за покупкой-пакетиком) А песочников красивущих я сегодня тоже насмотрелась, но они у меня именно с песочницей почему-то ассоциируются))) так что их будем пробовать следующим летом)
0
22.05.2013
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

заходите в дневник,там всё продаю пакетами.захо

0
23.05.2013

Постою послушаю...тоже интересно про бодики и слипы...Не против?

0
22.05.2013
ЖК (32-ая неделя) Поползновения по врачам

Похожие записи