зелено-салатовый халатик в белую ромашку, клизма, бинты, в вену бабочка, шапочка, контрольный звонок врачу и сижу жду своей очереди. Телефон в родзал нельзя, отпишусь после всего)
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет)
Москва
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
0
11.07.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Уфа
Удачных родов и скорейшего востановления! после КС это самое тяжелое)) все будет хорошо))
0
11.07.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Представила и ах разволновалась!!! Удачи, Настенька!!!
0
11.07.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет)
Туапсе
Удачи!Держу кулачки за вас!Всё пройдёт хорошо!
0
11.07.2013
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Мы все ждем-ждем!!!
Всё будет хорошо! Держим всей семьей кулаки за вас.
0
11.07.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца)
Екатеринбург
Мысленно мы с тобой! :-)
0
11.07.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Самара
ру чтож ждем нашего леонида и новостей! целую и переживаю
0
11.07.2013
Ответить