Войти

Главный вопрос - КТО там?

Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 13 лет Самара

Вот и я жду 12 с нетерпением старшие дочки тоже собрались идти чтобы сразу узнать кто там так сказать из первых рук

0
29.11.2012
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Ааааа))) Это так классно! Вас столько много придет и увидите свое скорое пополнение. Здорово! И совсем чуть-чуть осталось - всего 2 недельки, а мне 6

0
29.11.2012
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 13 лет Самара

Ну ничего быстро пролетят, вот только покажет не покажет вот вопрос)))

0
29.11.2012
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

А ведь как-то по сердечку еще могут сказать. У мальчиков и девочек разная частота сердцебиений. Сердечко точно никуда не спрячется))) А мне первого тоже не по половым признакам назвали, а по соотношению тела и конечностей))) Сказали, что по телосложению скорее всего точно мальчик, ну или как-то так... Я, естественно, в тот момент плохо концентрировалась на ньюансах, главное - тельце, которое можно поразглядывать, пальчики, профиль с носиком. В то время была опытная узистка и я ей поверила наслово на счет пола. А муж до родов все надеялся, что я девочку рожу))) 

0
29.11.2012
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 13 лет Самара

говорят нам все равно на свое надеимся

0
29.11.2012
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Ой, какая же у тебя интересная ситуация. Я тоже уже в нетерпении - жду результатов твоего узи!))) Ты, наверно, и третью доченьку представляла сыночком, мол "вот это точно будет мальчик!"

0
29.11.2012
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 13 лет Самара

не поверишь представляла что мальчик будет и живот другой и 40 ровно недель носила а нет опять девочка

0
01.12.2012
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
Ну, как говорят - Бог любит троицу. А на четвертого правило не распространяется! Ждите мальчика ^^
0
01.12.2012
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 13 лет Самара

настя спасибо посмотрим как узнаю всем сообщю уже многим девочкам любопытно

0
01.12.2012
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

Мне наконец-то приснилось что то нормальное-дельфин(я с ним плавала, играла с мячиком) и ребенок!Только вот пол...не понятен был((. Но глаза голубые-голубые, а волосы русые кудрявые, сто-пудово не от мужа)))мы с ним брюнеты, он с карими а я с зелёными глазами)

0
29.11.2012
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Я в детстве была беленькая-беленькая, а потом посерела))) Сестры вообще родились рыжими, а младшенькая до школы была огненно-красная. Родители - светло-русый папа и темно-русая мама.  И вообще, это еще сон!))) Главное - что там через 9 месяцев родится. 

А мне так и не снились ни рыбки, ни дельфины, ни водичка... Тоже хочу!))) Уж если беременна, то дайте мне полный букет всех сопутствующих признаков, хочу прочувствовать все!

0
29.11.2012
Вкусные хотения Нет ничего более сладостного, чем породить тайну ;)

Похожие записи