Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 11 неделя Киров

Кризис миновал!

Мама мальчика (12 лет) Барнаул
Ну вот и хорошо! Грудь действительно в какие-то дни почти не чувствуется, в какие-то дает о себе знать. На 9 неделе пойдете только в первый раз к врачу?
0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров
В третий пойду) Просто не берут меня без анализов и врачей, не ставят на учет даже с готовым узи. Может перестраховываются, чтоб все закрепилось и обосновалось, и анализы все подтвердили. Ну ничего, я терпеливая. Так, теперь новое испытание - сходить на обед с новыми пломбами...боюсь, как все поотваливается)))) Зуб побаливает, наверно анастезия прошла. Ой, какие же это забытые ощущения))))
0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск
Настя, мне вот тоже предстоит поход к "любимому" врачу, да не просто так(( потому и спрашиваю - анастезию можно в нашем положении?)))очень уж нехочется забки без нее лечить 
0
05.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров
Оксаночка, я, будучи в неведении, пошла смело и была рада анестезии, мол маленькому будет лучше, если я не почувствую боли. А потом, вечерком, решила ленту бб почитать и как раз попала на "зубную тему". Там я узнала, что 1) желательно на ранних срока (1 триместр) не использовать анестезию 2) но после обсуждения своего положения с врачом-стоматологом, используют или другую анестезию или 0,5 дозы (в моем случае как раз уменьшили дозу, видела я в табеле "0,5" циферки, но значение их поняла уже тогда, когда начала прорабатывать этут тему в интернете, уже с вылеченным зубом))). А еще мне внушало доверие объявление у кассы - Импортная современная анестезия.  И кстати, кариес - это инфекция, причем со временем усугубляющаяся. Поэтому здоровые зубки в нашем положении - это необходимость. Можно, конечно, потерпеть до 2 триместра, когда ребеночек обустроится крепко. Ну если боишься чего-то, или у стоматолога придется много времени провести. Можно прийти просто на осмотр, узнать, что нужно будет сделать и за лечением прийти после 12 недельке. Но я рада, что решилась и выдержала, да и врачей лучше одним махом пройти и потом об этой ерунде не думать. 
0
05.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Вот и прекрасно! С признаками беременности дискомфортно, а без них - плохие мысли в голову лезут 
0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров
о, да! И лучше чтоб какой-нибудь хотя бы один признак был, спокойнее было бы. ^^
0
03.12.2012
Нет ничего более сладостного, чем породить тайну ;) Всепоглощающая сонливость

Похожие записи