... coolababy. юзаем их сейчас!
Взяла на пробу пять штучек. Как - то не рискнула взять рекомендуемый минимальный набор из десяти штук. Да и судя по нашему расходу одноразовых, многоразиков для полного удобства надо брать больше десяти.
Они реально огромные. 62 размер в них стал впритык. Вообще пока довольна! Свои заявленные достоинства оправдывают. Экологично, да. Нет той горы использованных подгузов. Экономия ощутима. Красной попкой не страдаем, но ее вид при снятии многораза мне нравится. Но от мерисов совсем отказаться как- то пока не готова.
Беременным подружкам советую. Брала вот тут http://www.babyblog.ru/user/lenta/Dostell.