... третий вечер подряд мне подменяют моего чудесного мальчика. Третий вечер спокойные засыпания в 21:00 превратились в какое - то эмоциональное буйство. Ваню хочет ползти, сидеть, стоять, пытаться шагать, прыгать ...все что угодно, но только не лежать. При все при этом хочет спать. И тут начинаются капризы...грудь не берет, выгибается...кусается...как же больно он кусается. Никак не могу понять с чем это связано. Новые умелки? Возрастное? хз ...
Сегодня 10 минут капризничал, 5 мин поревел . Пришлось отпустить поползать, потом полетать самолетом и пощекотать. Развеселился.Дала грудь ...три раза качнула, закрыл глаза и спокойно уснул. На усыпление ушло чуть больше 20 минут . Ну и что трудного ?? Чо психовала??
Пыс. Сегодня третья ночь как мы у бабушки, возможно буйство связано с новым местом?Завтра домой, проверим.