... веренее уже выздоравливаем
Это наша первая болячка, год продержались...в ночь на др поднялась темпа 38 , я в растерянности,себе бы такую температуру сбивать не стала,да и ване не планировала ,а тут на какнуне ,за пару дней до,у моей крестницы очередной приступ судорог,я естественно под впечатлением,себя накрутила, в общем дождалась 38,5 и в 6 утра дала парацетамол. Утром приезжает врач , смотрит,ставит фарингит и назначает сумамед и изофру в нос , и что удивительно ,параллельно с антибиотиками щадящее гомеопатическое лечения типа лизобакта и проспана. Назначение антибиотиков при красном горле меня просто убило. Естественно отказались их принимать. Сейчас долечиваем кашель и насморк. Надеюсь тенденция к болячкам останется прежней - не чаще раза в год))) Всем здоровья!