...пока человек спит,чирну пару заметок.
Жизнь без подгузов идёт полным ходом. Иногда на ночь одеваю,если не пописает или много попьет. Бывают ,конечно, протечки .но крайне редко. А,и на улице тут упустил малость,растроииилсяяя)) Писать стоя нравится. Даж спец.говорит "Пика!" и несколько капель да выжмит из себя )))
Пара дней как переехал в отдельное ложе! Категорически не хотел,уговорили) Днём отл.всё. ночью под утро приперся ко мне) и я наконец то расслабилась,уснув уткнувшись в любимую макушку. А то соскакивала на каждый его крёх, как с маленьким прям,но это дело привычки,пара ночей и несколько недель я буду спать одна(!) как королева)) а потом в моей кровати появится новый постоялец))
Погода радует. Гуляем,гуляем и ещё раз гуляем. Впрочем как всегда)
Речь. Вообще ничего нового.
Хулиган. Энерджайзер. Постоянно куда несется ,падает,тут же соскакивает и дальше бежать. После дня победы,теперь марширует каждый день с флагом)) Когда спрашиваешь ,хочет ли братишка,отвечает "нет" ,тут же спрашиваешь "а сестренку?" с довольно улыбкой "даааа!))". Вот так))