Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 11 неделя Славянск

И все таки стоматит, поделитесь опытом...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Игра
Мы тоже недавно вылечились. У Костика постоянно руки во рту, хоть ругайся, хоть нет.
0
17.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск
У нас такая же история. Я думаю болезнь станет хорошим уроком ему - слишком тяжело мы перенести ее, 4 дня с температурой 39... и больше недели с язвочками, так что....
Так страшно, когда дети болеют...
Сейчас каждый вечер прошу у Бога здоровья своим малышам. 
Здоровья вам!
0
17.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Игра
И вам всего хорошего, не болейте больше.
0
17.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск
Только вот сегодня мы получили долгожданне "ЗДОРОВ!" и то, рекомендовали еще промывать отваром коры дуба.. УРА!!!
0
17.06.2011
Заболели ОРЗ подушка для кормления

Похожие записи