Оказалось, что у нас не ОРЗ, а натуральный стоматит с язвочками во рту и температурой 39...
Девочки, поделитесь опытом, у кого детки переболели, расскажите, как долго выздоравливали, чем лечились, какие вообще особенности этой болезни.
Буду благодарна за любую информацию.
Девочки, поделитесь опытом, у кого детки переболели, расскажите, как долго выздоравливали, чем лечились, какие вообще особенности этой болезни.
Буду благодарна за любую информацию.