Ура! Наконец-то мы дома!

Ой, блин, щас заплачу от счастья...... Как муж, помог?
16.05.2010
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Анечка)))Как же хорошо, что все хорошо)))Рада за вас! Растите здоровенькими и сильными!image
14.05.2010
спасибо :)
15.05.2010
поздравляю с приездом домой))) а что вам про билоирубин сказали? а то мы под расписку сбежали со 176...настращали, а в нете читаю - физиологическая желтушка - всё проходит.. любят врачи пугать
13.05.2010
у нас 164 было, нас спокойно отпустили
13.05.2010
Ну вот и вы родились:) в нашем полку мамочек прибыло:) мы вас поздравляем. Растите здоровыми, крепкими и жизнерадостными:)
12.05.2010
спасибо!
13.05.2010
Анюточка!Поздравялю вас!imageТы,конечно герой!В восторге от родов и беременности)))
12.05.2010
мне серьезно очень понравилось! Врачи сами были в шоке, когда я через 2 минуты после родов прямо на родовом столе бригаде заявила, что мне понравлось! Ржали все!
13.05.2010
ну про роды я не могу такого сказать..а вот насчет "Непередаваемый момент счастья, когда впервые видишь своего малыша, такого маленького, безащитного! "- ЭТО ВЕРНО!!!!!!!!!!!РОДЫ ТЯЖЕЛЫЕ БЫЛИ,А КОГДА РОДИЛА ДОЧЕНЬКУ ПЛАКАЛА...))
12.05.2010
мое ощущение, что только после таких испытаний можно почувствовать такую эйфорию! А если бы все было просто, как, простите, в одно место сходить, то не было бы таких чувств.
12.05.2010
Анют.если испытать что было со мной (спасибо персаналу)...то больше не захочешь...я просто боюсь уже...(хотя лет через 7-9 и третьего можно было бы...),но я реально боюсь...
12.05.2010
страх - вот что тебе помешало
13.05.2010
Страх у меня сейчас...Когда у тебя потуги,схватки уже.а матка не открыта полностью,боли адские еще и из за спаек...а персонал взяли и ушли...им то плевать на тебя..придут-гав гав и уходят..по их вине гипоксия у дочи...
13.05.2010
странный персонал, если требовалась помощь, они должны были е оказать! хотя я сама контролировала процесс, мне вообще никто не был нужен. а доктор только говорил сколько открытие и слушал сердечко периодически, во время потуг иногда подсказывал в какую  позу встать. Потуги у меня начались с открытием в 6 см, мне пришлось 1.5 часа их сдерживать, пока полное открытие не прошло, благо я это умела, т.к. готовилась основательно. Дышала как полагается, врачи нарадоваться не могли, т.к. со мной вообще не было проблем, я ко всему была готова, все умела и знала. Не смотря на вызванные искусственно схватки, и соответсвующий риск гипоксии ребенка, т.к. он не мог своими гормонами влиять на процесс, сердцебиение у малыша ни разу за роды не падало т.к. я правилно дышала, и ему хватало кислорода, а еще была полностью раслаблена, не мешала всему происходящему процессу, это очень важно. Вообще я убедилась, что роды это огромный труд, великая наука, никем не познанная до конца, женщиной в этом процессе должна руководить природа, а не медицина, надо довериться своим инстинктам, войти в транс, у меня получилось, мне повезло. Думаю в следующий раз и у тебя все пройдет легко!
13.05.2010
Мне вообще запрещали вставать.тока лежать на спине!я думала что умру,а схватки сильные я терпела 6 часов,от них аж в глазах темнело.Дышала я правильно,но толку никакого.А персонал вообще забил на всё!Я перед тем как попасть в предродовую сама заставила врача осмотреть меня,а она спать посылала меня!Девочке одной повезло что утром пришла другая бригада и она спокойно родила,а с теми что и я,она думала рехнется.Схватки с первым сыном хоть и были 24 часа,но не такие сильные!Была слабая родовая деятельность у меня,мне ничего не сделали..ни капельницу,ничего!а гипоксия у малышки была от того что головка застряла в розовых путях,а они ушли!если бы я тужится не начала без них сама,то могло бы закончится всё очень плохо!А ты молодец!
13.05.2010
пипец ну и врачи! а почему лежать заставляли? я тоже сналала лежала с КТГ, т.к врачи за сердечком смотрели, как малыш родовызывание воспримет, пока схватки через каждые 2-3 мин. не стали, потом мне разрешили встать
13.05.2010
Схватки 3-4 минуты я терпела 4 часа...С КТГ лежала минут 30 ровно не шевелясь..А потом не разрешали вставать и все тут..не знаю почему..(я им сломала у железной кровати спинку,так выгибалась),а ведь чтоб лучшее и быстрее открытие было надо ходить...Доча так билась сильно,когда застряла...я все все чувствовала..Когда они увидели (точнее услышали) что я тужусь...стали орать что я могу урода родить...Но мы с дочей вымотались так что было все равно уже...они не стали потом меня останавливать (при них я тужилась 2 раза) и без них 3 раза и в родовую пошла..Дочу за 3 потуги родила (я потуги не чувствовала почти,а с первым сильные потуги были), а потом за 4 потуги тока плаценту...не выходила она почему то...((( ВОТ ТАКИЕ ВРАЧИ У НАС!!!!Разрывы есть у тебя?
13.05.2010
ага 1 маленький
14.05.2010
У меня трещин много было..около 10 штук.Блин,родили бы за меня а я б воспитала и вырастила...)
14.05.2010
мы родились! Что это? депрессия?