2 месяца до года!!!!!!!!!!!!
ААААААААААА! БЛИН!!!! Я не могу поверить!!!! Когда это случилось?????????? почему так быстро??????????? где моя маленькая лялька??????? кто это все разбрасывает - ломает и кусается????
Черт побери! Почем ж так быстро верем то летит!!! еще не успела насладиться маленькой лялькой!
Вчера были на приеме: вес 8345 и рост 73,5. Вот такие мы не толстенькие :) Врач сказала -что мы маловесные, хотя мне так совсем не кажется. Опть у нас упал гемоглабин, 104 всего. Прививку отложили пока до 15 марта.
Что умеем - даже не буду перечислять, все умеем что надо. Ходим самостотельно пока только по несколько шагов, а за одну ручку бегаем быстро. Идет ведь не держиться почти, а отпустить все равно боиться или просто не готов пока.
Ольга
Если вы маловесные, то мы получается вообще дистрофики??? (Нам год и 9, а весим мы 8640 гр))))
07.03.2011
Ответить
Анюточка
:))) вот и думаю, не всем же по 2 кг каждый месяц набирать :) Должны и стройняшки рождаться :)
07.03.2011
Ответить
Valentina
Господи, так инам уже скоро будет 2 месяцадо года!
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.03.2011
Ответить
Валечка
Анют а помнишь я писала тоже так? ............не верилось...смотри,скоро в школу пойдет и не заметим как
06.03.2011
Ответить