Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Приглашаю в мою закупку! Многоразовые подгузники всего по 260 руб.!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Нужны подгузы, легинсы, гетры.

Вопрос: можно заказать без вкладышей, ну или с минималкой. Т.к. вкладышей у меня ну ооооочень много, а вот подгузы подпортились, хочу обновить ряд.

Легинсы, гетры - все сюда писать можно? Название, цифру кол-во? Или в закупке написать?

Когда заказывать будете?

Хочу: Подгузы  - F526, F511, F614, 612, 617, 629, 631, 634. Легинсы - 42, 38, 41 - в размере S, 01 - в размере M, Гетры - посмотрела в закупке ничего кроме 86 не осталось или можно там выбрать? Мне 86 не нравится. Хочу другие (вообще так давно хотела гетры и чтобы много, очень хочу, не расстраивайте меня, что нельзя:)))

0
28.03.2013

Юль, заказывать леггинсы и гетры больше не буду, скорей всего. 

Гетры точно. 

Леггинсы может поже. Но не раньше чем через месяц. И так лежат...

Закза бросать в личку) 

гетры остались только 3 и 86. 

леггинсы посмотрите в наличии 

подгузы тоже есть в наличии - смотрите тут 19 пристрой http://www.babyblog.ru/user/an4ous2003/2994478

0
28.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А 20-ый пристрой почему нельзя? там есть то, что я хотела бы.

мало у вас что-то всего..эххх..

И вы не сказали, можно без доп вкладышей или вообще без них?

0
29.03.2013

да, можно без них) 

в 20 пристрой тоже можно))

его просто пока мнет в наличии)

а гетры заказывать не буду, факт)

0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а почему гетры не будете? не ходовой товар? одна я такая маньячка до них?)))

те 3-и и 86 гетры возьму:) забронируйте мне.

я чуть позже все вместе по форме в личку кину.

и заберу когда 20-ый приедет.

0
29.03.2013

да плохо их берут, ага. и поставщик у меня какой-то странный оказался)) сначала мне деньги перевел ккие-то. потом потребовал вернуть. а потом на просьбюу прислать мне счет, чтоб новые гетры выкупить, посылать не стал...) и игнорировал мои письма) 

ок. 3 и 86 бронирую)

0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо

понятно все.

0
29.03.2013

:) жду тогда общий заказик)

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Добрый день а размер подгузникоф один? на годик пойдет?в нас 11кг.К каждому подгузу идет один вкладыш?

0
06.09.2012

ДД) размер единый, да. на годик всамый раз) подгузы с 4 до 15 кг где-то. 

в каждом подгузе - 1 вкладыш)

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спс

0
06.09.2012

:)

0
06.09.2012

встречи у ст.м. кунцевская, ноони проходят по опыту оч редко. 

чаще просят емс оптравить (200 р по Москве - курьер привозит на дом) или почтой России

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

кунцевская была бы очень удобно муж на киевской работает.пойду гляну пристрой.пристрой у вас уже на руках? емс не очень удобно мне

0
06.09.2012

посмотрите пристрой 15 выкупа, позиции под знаком вопроса. через неделю всепосылки будут у меня, они уже в москве

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

на кунцевской встреча будет? она примерно вечером? муж у меня до 16-30 работает 

0
06.09.2012

Оль, не знаю, будет или нет. если соберется хотя бы 3 человека, то будет. встречи по выхам либо до 13:00, либо около 18:00. либо самовывоз(от метро 10 минут пешком по прямой)

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ясненько 

0
06.09.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск
Ань извини что сюда пишу.Замучал меня этот ББ и лблю и ненавижу его))В личку не могу написать.В общем мне по почте заказик отправь.Не надо через есм.И еще я в адресе г.Якутск указать забыла))
0
18.05.2012

оо как!) а в Москве просто такая же улица есть))

ок, Якутск так Якутск) сумма то та же) 

тогда жду 1080 руб. реквизиты в личке есть

0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск
Хорошо.В понедельник можно отправить?И вышли пожалуйста еще раз реквизиты в личку.
0
19.05.2012

да, можно в понед-к)

ок, вышлю ща.

0
19.05.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск
Ань у меня седня не получилось:-( Я завтра отправлю.
0
21.05.2012

ок

0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск
Денюшку отправила, пришли? Можно узнать номер моей посылки,чтоб отслеживать ее маршрут?:))
0
23.05.2012

привет. да, пришли, спасибо) сегодня отправлю - отпишусь

0
23.05.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск
Хорошо.Клево...уже нетерпится:-)
0
23.05.2012

понимаю))

0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Щелково

Анечка, здравствуйте! Пользуемся вашеми подгузами. Очень довольна. А тручиков многоразовых у вас нет? Если нету, то может подскажите к кому обратиться?

0
01.11.2012

Анют, здравствуйте) я очень рада) насчет трусиков не помогу - мы не пользуемся сами, поэтому даже не изучала этот вопрос... забейте в сообществе СП в поиске

0
01.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

СПАСИБО!!! Отличные подгузы

0
28.02.2012

носите на здоровье!))

0
28.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Иваново

Аня ДВ! Скажите когда будет доставка подгузов? Заказ делала в начале февраля.

0
17.03.2012

не сразу узнала Вас из-за смены аватара)

выкуп состоялся 28 февраля + 3 недели-месяц ждем посылку. не переживайте, как приедет, в личку всем отпишусь)

0
17.03.2012
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи

подскажите а в Беларусь высылаете?

0
26.01.2013

да, высылаю) чтоб рассчитать точную стоимость, скиньте кол-во вещей и индекс точный

0
26.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи

индекс 225416    3 подгузников и 5 вкладышей

0
27.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! Заказ отправила в личку и на почту: подгузники+наколенники, только один нюанс - в Москве буду после 12.11, если это вас устроет по срокам, то очень хочу поучаствовать в закупочке

0
26.10.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

Ав Украине не подскажете где можно купить?

0
29.01.2012

ой, даже не знаю, если честно

0
29.01.2012
ФОТО многоразовых подгузников F*a*n*c*y*q*u*b*e всего по 260 руб.! Расцветок море! Постоянно скрипим зубами - чем это грозит???

Похожие записи