Андрюха мой постоянно выдает что-нибудь эдакое.
На этой неделе новинка - "Бапм-бапм-бапм-бабка!"
Бабушка в покате)) 
Мама безуспешно переводит Андрюхоязык))
Андрюха мой постоянно выдает что-нибудь эдакое.
На этой неделе новинка - "Бапм-бапм-бапм-бабка!"
Бабушка в покате)) 
Мама безуспешно переводит Андрюхоязык))
смешнее было, когда она раздевалась, а он сказал, смотря на нее: "у-ля-ляааа"))))
Где то тут прочитала - внук целый день говорил бабушке МОЛИСЬ И КАЙСЯ! Бабушка в шоке, а он просто хотел чтоб она почитала ему Малыш карлсон)))
ахахах)) прикольно))
говорил-то он, небось, что-то типа "кальсьн", а она слышала то, что хотелось слышать))
ржач))
)))) надо бы курсы какие-нибудь проходить по изучению детского языка! как раз на последних месяцах беременности это было бы интересно)))
а есть такой язык, у меня даже где-то в дневнике был пост, но я уж не найду - далеко где-то)))
я раньше переводила))