Войти

Болтун

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

0
26.03.2012

смешнее было, когда она раздевалась, а он сказал, смотря на нее: "у-ля-ляааа")))) 

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Где то тут прочитала - внук целый день говорил бабушке МОЛИСЬ И КАЙСЯ! Бабушка в шоке, а он просто хотел чтоб она почитала ему Малыш карлсон)))

0
26.03.2012

ахахах)) прикольно)) 

говорил-то он, небось, что-то типа "кальсьн", а она слышала то, что хотелось слышать)) 

ржач))

0
26.03.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

)))) надо бы курсы какие-нибудь проходить по изучению детского языка! как раз на последних месяцах беременности это было бы интересно)))

0
26.03.2012

а есть такой язык, у меня даже где-то в дневнике был пост, но я уж не найду - далеко где-то)))

я раньше переводила))

0
26.03.2012
ПОШЕЛ! Наши говорилки

Похожие записи